На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные папики

58-летний Игорь Николаев женат на девушке, которая младше его дочери на 4 года! Юлии Николаевой сейчас 39 лет, а Юлии Проскуряковой, нынешней спутнице певца, 35. Более того, девушки очень похожи друг на друга: пшеничные локоны, мягкие черты лица. Обе женщины считают друг друга подружками, частенько ходят по магазинам, говорят по душам и даже поют вместе.

Дмитрий Дибров всегда любил девушек моложе. Его третьей официальной жене на момент свадьбы было 24 года, ровно столько же, сколько его старшему сыну, а четвёртой, Полине, исполнилось только 20, как старшей дочке. Дибров, вероятно, подбирал спутниц под возраст детей, а не свой. Впрочем, с Полиной Дмитрий уже почти 10 лет. Супруги уверяют: у них дружная семья. Чтобы доказать это, они даже фильм сняли. К слову, первенец Диброва Денис старше своей мачехи на 4 года.

Дочь Александра Гордона отлично ладит с мачехой, которая младше её на 6 лет! Когда телеведущему было 50, он встретил 20-летнюю Нозу Абдулвасиеву на съёмках фильма и влюбился. 30-летняя разница для Гордона – не новый рекорд. С предыдущей женой Ниной у них был такой же возрастной разрыв. Девушке было всего 18, когда Александр Гарриевич отвёл её в ЗАГС. Кстати, главной причиной развода супруги называли 30 лет пропасти между ними. Почему в таком случае Гордон взял в жёны ровесницу своей бывшей, до сих пор остаётся загадкой.

Андрей Кончаловский встретил Юлию Высоцкую в гостиничном лифте и сразу предложил подняться к нему в номер. Начинающая актриса отказывать знаменитому режиссёру не стала. Ничего не обещавшее свидание переросло в бурный роман. Разница в возрасте у влюблённых составляет 37 лет. Юлия даже младше сына Кончаловского Егора на 7 лет. Вопреки всем сплетням и пересудам Высоцкая и Кончаловский вместе уже 20 лет. Для Андрея Сергеевича это пятый и самый долгий брак.

Когда Борису Грачевскому исполнилось 60, он развёлся с женой, с которой прожил 35 лет, и женился на 24-летней Анне. С этого момента личная жизнь создателя "Ералаша" стала яркой, насыщенной и широко обсуждаемой. С тех пор Грачевский успел громко развестись с совсем молодой супругой и пойти под венец с чуть менее молодой женщиной. Екатерина Белоцерковская родилась на 12 лет позже старшего сына Грачевского. Дочь Бориса Юрьевича Ксения, которая старше новой мачехи на 5 лет, а предыдущей на все 7, заявила, что считает отца предателем и не общается с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх