На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 8 декабря

ОВНЫ – Перед вами откроются новые двери. Воспользуйтесь благоприятным моментом для достижения амбициозных целей.

ТЕЛЬЦЫ – Появится шанс укрепить профессиональные позиции и наладить отношения с руководством. Вероятны интересные деловые предложения.

БЛИЗНЕЦЫ – Не отказывайтесь от общения и завязывайте новые знакомства – они окажутся не только приятными, но и полезными.

РАКИ – День подходит для поездок, смены обстановки и посещения развлекательных мероприятий. Порадуют встречи со старыми друзьями.

ЛЬВЫ – Стоит быть осторожнее в делах. Нежелательно браться за новые проекты, особенно если они требуют серьёзных инвестиций.

ДЕВЫ – Прежде чем принимать важные решения, поинтересуйтесь мнением окружающих. Это поможет расстаться с заблуждениями и иллюзиями.

ВЕСЫ – Возможны небольшие потери и неудачные покупки. Там, где дело касается расходов, лучше не торопиться и хорошенько всё обдумать.

СКОРПИОНЫ – Трудности не исключены, но если вы сохраните оптимизм, то сможете добиться успеха несмотря ни на что.

СТРЕЛЬЦЫ – Сегодня вы поймёте, какие ошибки допустили и как лучше действовать дальше, чтобы не повторить их.

КОЗЕРОГИ – Не пытайтесь добиться немедленного исполнения всех желаний. Нужно уметь ждать, иначе потерь и трудностей не избежать.

ВОДОЛЕИ – Упрямство может сослужить вам плохую службу. Есть риск поссориться с теми, кем вы очень дорожите.

РЫБЫ – Вы получите ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову. Есть шанс сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх