На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: трогательные отношения Пугачёвой и Галкина, неугасимая любовь Анисиной и Джигурды и эталонная красота Садальского

Аллу Пугачёву и Максима Галкина обвиняют в излишней любви! Пользователи соцсетей возмутились чрезмерным проявлением нежных чувств на страничках звёздных супругов. Алла Борисовна сообщила: "От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает" и опубликовала кокетливое селфи. Подписчики сочли, что 69-летней даме не пристало писать такие легкомысленные вещи. Но Максим Галкин жену переплюнул. Он просто завалил свой микроблог умилительными видео. Артист трогательно поделился: в разлуке он пересматривает записи и фото. Потом Галкин выложил ролик, на котором родные встречают его из поездки. Четырёхлетние Лиза и Гарри, впрочем, у публики всегда имели успех. Алла Борисовна при этом выразила надежду, что сын станет не артистом, а поваром или гонщиком. Кем будет дочь, Примадонна, вероятно, ещё не решила.

10 лет назад свершилось величайшее событие. Марина Анисина и Никита Джигурда обвенчались и поклялись любить друг друга вечно. Потом были скандалы, разводы, походы по ток-шоу, но, очевидно, любовь от этого не угасла. "Десять лет из объятий Джигурды вырваться не могу! Тянет к Никитосу, как к космическому магниту", – призналась на своей страничке Анисина. У фигуристки довольно грустный взгляд, и она его в комментарии тоже объясняет: "А молоко за вредность не дают". Никита Борисович, однако, полон энтузиазма и верит в то, что Анисина даст согласие на повторную свадьбу. Как признался Джигурда, предложение официально экс-супруга ещё не приняла. Даже удивительно, ведь шоумен – теперь завидный жених. Часть огромного наследства от кумы он уже получил и даже успел прикупить собственное землевладение.

Станислав Садальский назвал себя эталоном красоты и стройности. Столь лестное мнение актёр сформировал на гастролях в США. В перерывах между выступлениями Садальский без устали фотографирует прохожих с лишним весом и шлёт это великолепие подписчикам. "Если хочешь выглядеть стройным, держись поближе к толстым. Этот рецепт хорошо работает в Америке. Я тут просто Аполлон Бельведерский! Я и сам знаю, что Аполлон, но здесь как-то заметнее", – пишет он. Одних американцев Садальскому при этом показалось мало. Для своего самоутверждения артист выбрал и вполне русского коллегу, певца Николая Баскова: "Шути в интернете про толстого Колюню, чтобы никто не заподозрил, что ты сам жирный". Наверное, Садальский не знает, что "золотой голос России" давно уже исхудал, и теперь запросто может пошатнуть пьедестал новоявленного Аполлона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх