На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Курникова снова родила, у Степаненко раздвоение личности, у Распутиной может треснуть лицо, а Маркл сдала Гарри в клинику

КУРНИКОВА РОДИЛА ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА

Анна Курникова стала мамой в третий раз. Радостную новость поклонникам сообщил брат Энрике Иглесиаса. Когда журналисты накинулись на Хулио Иглесиаса-младшего с расспросами про пол малыша, тот дал лаконичный комментарий: "Секрет. Но теперь у моего брата трое детей, и он совершенно счастлив". О том, что 38-летняя Курникова ждёт ребёнка, стало известно совсем недавно, но предполагалось, что роды состоятся в марте. Видимо, распространив этот слух, звёзды хотели пустить сплетников по ложному следу и отвлечь внимание от предстоящего события. Затея вполне удалась. Как, впрочем, и трюк с рождением первых детей спортсменки и певца. Новость о появлении на свет близняшек Николаса и Люси 2 года назад тоже стала для всех полной неожиданностью. Поклонники, однако, на скрытную парочку не обиделись и завалили странички Анны и Энрике поздравлениями.

У СТЕПАНЕНКО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ?

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил: у Елены Степаненко раздвоение личности. Поводом для столь смелого предположения послужил документ, который, как считает Жорин, в Сеть запустила сама юмористка. Из банковской выписки следует, что Петросян перевёл бывшей жене миллиард рублей. При этом в суде Степаненко уверяет, что Евгений Ваганович не хочет делиться с ней совместно нажитым имуществом. Зачем вести такую запутанную двойную игру, Жорин не пояснил, однако заверил всех, кто переживал за деньги Петросяна, в том, что выписка фальшивая. Сам юморист тоже отметился в скандале, выложив в инстаграм фото с Бабой-ягой и пообещав натравить её на тех, кто распускает о нём слухи. Главная же героиня этой истории по-прежнему ничего не комментирует.

У РАСПУТИНОЙ МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ ЛИЦО

У Маши Распутиной может треснуть лицо – это всерьёз беспокоит поклонников звезды 90-х. Свежие фотографии певицы демонстрируют, как усердно над её образом потрудились пластические хирурги. Щёки и лоб 55-летней Маши стали идеально гладкими, но от былых черт ничего не осталось. А разрез глаз и вовсе наводит на мысли о том, что тянуть кожу дальше некуда. Фанаты уговаривают Распутину остановиться и принять наконец тот факт, что годы всё-таки идут. Однако, судя по счастливой улыбке певицы, она считает совсем иначе.

МЕГАН МАРКЛ СДАЛА ГАРРИ В КЛИНИКУ

Меган Маркл сдала принца Гарри в клинику. 35-летний отпрыск монаршей семьи всерьёз взялся за отращивание волос! Из некогда милых рыжих кудряшек с каждым днём всё больше и больше проглядывает лысина. И Гарри, и его брату Уильяму удивительно не повезло с причёской, хотя их папа, принц Чарльз, для своих лет сохраняет вполне приличное количество волос. Что там папа. И дед, принц Филипп, в свои 98 всё ещё пользуется расчёской. Уильям пал первой жертвой алопеции. Ещё до 30 лет в его шевелюре стали появляться бреши. Несколько лет он безуспешно пытался скрыть недостаток. А потом перестал себя обманывать и постригся максимально коротко. Видимо, вдохновлённый Меган, Гарри и тут решил поступить не так, как его брат. Говорят, жена принца сама сталкивалась с проблемами из-за волос, а теперь со знанием дела взялась за лысину мужа. Поклонники пары с нетерпением ждут возвращения буйной копны рыжих кудрей. Уж если Меган Маркл взялась за дело, всё должно получиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх