На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Творожный сэндвич

Чтобы в обед не набрасываться на вредные шоколадки, предлагаем подумать о здоровом перекусе с самого утра. Отличная идея для ланча – правильный сэндвич с лососем, который вы сможете захватить с собой. Заранее запаситесь полезным цельнозерновым хлебом, мягким сыром 4% жирности и слабосолёным лососем. Также вам понадобятся варёное яйцо, немного зёленого лука и красный перец.

Смажьте кусок хлеба мягким сыром. Его, кстати, может заменить и подсоленный обезжиренный творожок. Возьмите одно или пару пёрышек зелёного лука, мелко порежьте и положите сверху. От яйца нам понадобится только белок. Его половинки тоже кладём на сэндвич. Добавляем ломтик лосося. Накрываем вторым куском хлеба и отправляем в ланч-бокс. Свободную секцию рекомендуем заполнить ломтиками красного перца. В нём, кстати, в 7 раз больше витамина А, чем в других перцах.

В нашем правильном перекусе есть полезные жиры из лосося для красоты кожи, белок для мышц и ударное количество витаминов А и С. В общем, идеальное сочетание продуктов для вашего ланча при небольшой калорийности!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх