На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 июня

ОВНЫ – Велика вероятность эмоциональных срывов. Если у близких людей возникнут какие-то претензии, лучше сразу признать свои ошибки.

ТЕЛЬЦЫ – Ваше трудолюбие сегодня принесёт очень хорошие результаты. Вы сможете привлечь внимание нужных людей.

БЛИЗНЕЦЫ – Настроение у вас сегодня будет приподнятое. Есть вероятность завести полезные знакомства в профессиональной среде.

РАКИ – Вы сможете продвинуть свои дела благодаря общительности и желанию понять собеседника. Но не стоит откровенничать.

ЛЬВЫ – Могут возникнуть разногласия с близкими людьми. Особенно осторожными стоит быть во второй половине дня.

ДЕВЫ – Некоторые обстоятельства могут застать вас врасплох. Нельзя их игнорировать. Необходимо подстраиваться под ситуацию.

ВЕСЫ – Отношения с близкими могут разладиться из-за споров и нежелания домочадцев прийти к выгодному для всех решению.

СКОРПИОНЫ – Удачными сегодня окажутся деловые поездки, встречи с нужными людьми и всевозможные переговоры.

СТРЕЛЬЦЫ – Вам удастся отстоять своё мнение даже в довольно жарком споре. Тем самым вы решите проблему, мешавшую вам двигаться вперёд.

КОЗЕРОГИ – Удачный день, чтобы выбрать новый путь к поставленной цели и предпринять шаги для изменения своего положения.

ВОДОЛЕИ – Вы сумеете с лёгкостью преодолеть все неприятности и препятствия, которые будут появляться в течение этого дня.

РЫБЫ – Хороший день для покупок. Вы почти гарантированно приобретёте то, что давно искали, а вещи будут вас долго радовать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх