На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 17 июля

ОВНЫ – Не стоит доверять советам окружающих. Воздержитесь от незапланированных покупок: есть риск приобрести некачественный товар.

ТЕЛЬЦЫ – День обещает быть напряжённым, но ваши старания не останутся незамеченными. Вы легко справитесь со всеми трудностями.

БЛИЗНЕЦЫ – Плодотворно пройдут деловые встречи и переговоры. Партнёры поддержат ваши идеи, а руководство посулит повышение.

РАКИ – Не рубите с плеча. Возможны ссоры с близкими друзьями, однако вам удастся сгладить острые углы и избежать серьёзных конфликтов.

ЛЬВЫ – Удачный день для общения с семьёй. Вы получите ценный совет, благодаря которому решите многие проблемы.

ДЕВЫ – Сосредоточиться будет сложнее, чем обычно. Не исключены разногласия с коллегами. Но вечером вас ожидает приятный сюрприз.

ВЕСЫ – Вы способны покорять окружающих с первого взгляда. День прекрасно подходит для посещения светских мероприятий и романтических встреч.

СКОРПИОНЫ – Воздержитесь от поездок на общественном транспорте. Пешая прогулка подарит больше положительных эмоций.

СТРЕЛЬЦЫ – Финансовые сложности нагрянут незаметно. С умом распоряжайтесь сбережениями и откажитесь от незапланированных покупок.

КОЗЕРОГИ – Возможны стрессовые ситуации. Впрочем, если вы будете менее напряжены, их удастся избежать.

ВОДОЛЕИ – В общении с коллегами многие ваши замечания будут некстати, так как вы способны легко обидеть. Воздержитесь от нравоучений и критики.

РЫБЫ – Кто-то сможет прочитать вас как открытую книгу. Сложно будет скрыть эмоции, есть большой риск сболтнуть лишнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх