На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 декабря

ОВНЫ – Может показаться, что складываются благоприятные обстоятельства для служебного романа, но это иллюзия. Он обернётся лишь неприятностями.

ТЕЛЬЦЫ – Деловое чутьё будет очень острым. Можно делать покупки, в том числе крупные, и заключать соглашения о сотрудничестве.

БЛИЗНЕЦЫ – Непросто будет избежать конфликтов: вас начнут провоцировать все кому не лень. Проявите предусмотрительность и миролюбие.

РАКИ – Важные задачи лучше решать самостоятельно. Помощники будут скорее отвлекать и сбивать вас с толку, чем делать что-то полезное.

ЛЬВЫ – Возможны незапланированные поездки. Появятся дела, ради которых придётся пожертвовать развлечениями и отдыхом.

ДЕВЫ – С точки зрения личных отношений день благоприятен. Любимый человек порадует приятным сюрпризом.

ВЕСЫ – Постарайтесь избежать столкновений с влиятельными людьми. Достойно выйти из таких ситуаций будет очень трудно.

СКОРПИОНЫ – Вы получите массу комплиментов и произведёте неизгладимое впечатление на человека, который давно вам интересен.

СТРЕЛЬЦЫ – Вас ждёт яркий и запоминающийся день. Только простым его не назовёшь. Придётся защищать свои интересы в нелёгкой борьбе.

КОЗЕРОГИ – Можно начинать масштабные, сложные и ответственные дела, к которым вы раньше и подступиться не решались.

ВОДОЛЕИ – Нагрузки возрастут, и это не лучшим образом скажется на самочувствии. Найдите время для отдыха.

РЫБЫ – Вероятны незапланированные поездки. Не исключено получение важных известий. В личной жизни наметятся перемены к лучшему. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх