На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: новорождённая дочь Захаровой, свежий имидж Асмус и день рождения Цымбалюк-Романовской

Елена Захарова стала мамой! Пользователи соцсетей поздравляют актрису. Рассекретила радостную новость телеведущая Алла Довлатова. Из её поста стало понятно, что у Елены родилась дочь. Спустя несколько часов к ликованию поклонников присоединилась и сама виновница торжества. Елена поблагодарила всех за тёплые слова и прибавила: "Я счастлива". Из 600 комментариев к записи не оказалось ни одного негативного. В 2011-м Захарова пережила гибель своей восьмимесячной дочери. С отцом девочки они почти сразу же расстались. Видимо, теперь делиться радостью актриса решила осторожнее: о беременности стало известно совсем недавно, а имя нынешнего избранника артистки не раскрыто до сих пор. Хотя ходят слухи, что это некий женатый бизнесмен.

Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости. Стала брюнеткой со стрижкой под мальчика. Фотосет из трёх снимков актриса разместила в соцсети и сорвала шквал комментариев. Столько критики Асмус, вероятно, слышала только тогда, когда к ней от жены ушёл Гарик Харламов. "Кристина, ну это уже через чур!!! Зачем так вот портить и внешность и репутацию?! Не понимаю я этого, грусно от этого фото…" – пишут те, кому совсем не грустно от собственной орфографии. На следующий день, дав недовольным вволю наговориться и поставить, между прочим, больше 100 тысяч лайков, Кристина продолжила выкладывать фото в своём привычном образе. И вроде все должны были успокоиться: подумаешь, снялась в парике. Но только не знаменитые блогеры – они решили подзаработать лайков на чужом посте. Лена Миро, к примеру, разразилась целым докладом, в котором открывает глаза Гарику Харламову. Якобы Асмус изменилась, потому что юморист ей надоел, и мужу она изменяет. Недавнее нежное фото Кристины и Гарика с хэштегом "жена декабриста" сердце эксперта по отношениям не тронуло.

Виталина Цымбалюк-Романовская веселится как ни в чём не бывало. Экс-супруга Армена Джигарханяна отметила свой 39-й день рождения и поделилась фотографиями с праздника. Друзья преподнесли Виталине именные вазочки, которые пришлись очень кстати для недавно купленного жилья. Говорят, торжество прошло в той самой злополучной квартире, где прописан Армен Борисович. Именинница на фото выглядит вполне счастливой, несмотря на предъявленные ей официальные обвинения в хищении денег. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх