На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Рафинад от пятен

Сахар можно использовать в качестве пятновыводителя. Смешайте его с водой в соотношении 2:1 так, чтобы получилась густая сладкая кашица. Нанесите кашицу на пятно и оставьте на сутки. Затем прополощите вещь в большом количестве воды и постирайте как обычно. Пятно обязательно исчезнет!

Резали, чистили и жарили рыбу, а теперь не можете избавиться от запаха? Со зловонием отлично справится лимон. Но если лимона в доме нет? Сахар же есть у всех и всегда! Намыливаем руки, посыпаем их сахаром, тщательно трём, затем смываем – и запаха как не бывало. То же самое можно проделать с доской и сковородкой: посыпаем, трём, смываем – запаха нет!

Если губы обветрились, шелушатся, и на них плохо ложится помада, смешайте масло и сахар в равных пропорциях, немного потрите губы, оставьте на минуту, промокните салфеткой и припудрите. Затем смело наносите помаду – она будет лежать ровно, и макияж будет идеальным!

Видите, домашнее хозяйство – это легко и просто.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх