На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Мими – собака без проблем

Александра Чабаненко, опекун Мими:

– Мими – бывшая домашняя собака. Несмотря на свой серьёзный вид, она очень нежная, добрая, ласковая и общительная девочка. Мы часто называем Мими "собака – ноу проблем", потому что с ней действительно никогда не бывает проблем. Она в любой ситуации ведёт себя идеально.

Мими – метис лабрадора. От этой породы унаследовала интеллект, спокойный характер и все качества собаки-терапевта и отличного компаньона. Возраст Мими – 6 лет, окрас – чёрный, рост – 65 сантиметров.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Мими – это настоящий подарок! Она очень ориентирована на человека. Чтобы Мими лучше адаптировалась к новому хозяину, ей нужно только уделять больше внимания. Если она хочет прийти и приласкаться, не надо ей в этом отказывать.

Александра Чабаненко, опекун Мими:

– Она подойдёт и одиноким взрослым людям, и молодым семьям, и семьям с детьми. Это умеренно подвижная собака, но если вы любите неспешные долгие прогулки или часто выезжаете за город, Мими вас с удовольствием поддержит в этом. С детьми Мими спокойна и относится к ним с интересом. Приезжайте, и вы увидите, что в жизни она ещё более обаятельная и симпатичная.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте знакомиться с Мими – возможно, она станет вам лучшим другом! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх