На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Как распознать альфонса?

Дженнифер Лопес уже давно тянет на молодых. И за это она готова платить. 10 тысяч долларов в неделю на содержание получал бойфренд певицы Каспер Смарт, который был младше её на 18 лет. Ничего удивительного – ещё не успел заработать, вероятно думала Джей Ло. Но Каспер зарабатывать и не стремился – его и так всё устраивало. Особенно то, что знойная латиноамериканка всё время была занята, и у него оставалась уйма времени для романов на стороне. 

Джанет Джексон тоже побывала в роли жертвы альфонса. Её бывший муж Рене Элизондо полностью находился на обеспечении певицы. Джанет баловала благоверного дорогими подарками и щедрыми карманными деньгами. Но и этого ему показалось мало. После расставания Элизондо потребовал от бывшей супруги 10 миллионов долларов в качестве отступных. 

Громким скандалом закончились отношения Бритни Спирс с Кевином Федерлайном. Танцор жил на широкую ногу за счёт жены и даже завёл тайный банковский счёт, на который перечислял деньги, заработанные Бритни. 

Знакома эта проблема и нашим звёздам. Наталья Гулькина содержала мужа 10 лет. Он никак не мог найти подходящую работу. Певица не жаловалась, потому что искренне любила и была уверена, что её чувства взаимны. Гулькина выставила супруга за дверь только после того, как узнала, что он ей изменял.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх