На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 августа

ОВНЫ – Можно положиться на деловую интуицию. Она не подведёт, даже если вы имеете дело с каким-то совершенно новым проектом.

ТЕЛЬЦЫ – День непростой, но очень интересный. У вас будет возможность проявить те качества, которые долго оставались невостребованными.

БЛИЗНЕЦЫ – Возможно начало плодотворного сотрудничества. Отношения, основанные на общности деловых интересов, примут иной характер.

РАКИ – Берегите себя. Сегодня ваш организм не выдержит проверки на прочность. Нежелательно заниматься экстремальными видами спорта.

ЛЬВЫ – Выжидайте. Как бы ни хотелось действовать решительно, момент для этого сейчас не самый подходящий.

ДЕВЫ – Не стоит признаваться в своих чувствах и обсуждать их даже с самыми близкими людьми. Есть опасность, что вас поймут неправильно.

ВЕСЫ – Проявите лидерские качества. Они не останутся незамеченными. Вскоре вам предложат занять руководящую должность.

СКОРПИОНЫ – Жизненный потенциал сегодня снижен. Есть опасность простудных заболеваний, возрастёт метеочувствительность.

СТРЕЛЬЦЫ – Своё мнение держите при себе. Не стоит пускаться в откровения даже с проверенными союзниками.

КОЗЕРОГИ – Наберитесь терпения. Нужная информация поступит совсем скоро. Принять правильные решения будет гораздо проще.

ВОДОЛЕИ – От радикальной смены имиджа лучше воздержаться. Но можно позволить себе немного отступить от привычного стиля в макияже и одежде.

РЫБЫ – Действуйте быстро. Времени на размышления не найдётся. К счастью, интуиция будет работать на полную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх