На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: дочь Анастасии Стоцкой, заменитель Андрея Аршавина, пара Ольги Бузовой и новый друг Никиты Джигурды

Отец маленькой Верочки – тоже Киркоров, решили подписчики Анастасии Стоцкой. Певица поделилась фотографиями дочки, которой на днях исполнилось 8 месяцев. Несмотря на сердечки, прикрывающие глаза малышки, фолловеры усмотрели в её личике черты поп-короля. В том, что старший сын Стоцкой появился на свет благодаря Филиппу Бедросовичу, поклонники, кажется, уже не сомневаются. На фото всё с того же дня рождения 6-летний Саша очень напоминает 4-летнего Мартина Киркорова. "Маленький Киркоша! Молодец Филипп, везде успел", – вздыхают в комментариях. Анастасия, очевидно привыкшая к этим подозрениям, провокации оставила без ответа.

Дети Юлии Барановской могут обзавестись новым папой. Бывшая возлюбленная Андрея Аршавина отправилась на отдых с другим Андреем, Григорьевым-Аполлоновым. Рыжий "Иванушка" то и дело выкладывает видео их совместных посиделок. Судя по всему, с сыновьями футболиста Андрей отлично поладил. Комментаторы в растерянности, ведь Григорьев-Аполлонов женат! Однако ни супругу Марину, ни сыновей Ивана и Артемия музыкант с собой в тёплые края не взял.

На отдых отправилась и Ольга Бузова. И тоже не одна! Компанию ведущей составил юморист Тимур Батрутдинов, старый холостяк и мечта многих девушек. Сияющая Ольга выкладывает нежные фото с Тимуром и благодарит его за прекрасные дни, проведенные вдвоём. "Это всё неправда!" – пишет  Батрутдинов на своей страничке. Но подписчиков-то не проведёшь: "Идеальная пара", "Будем надеяться на свадьбу-2018. Это будет взрыв года". Видео на страничке Тимура набрало больше 2 миллионов лайков, а когда Ольга скопировала ролик себе, получила 5 миллионов! Похоже, фанаты действительно рады этому союзу, даже прозвище парочке придумали по аналогии со знаменитыми тарабузиками – батробузы.

Никита Джигурда нашёл друга по имени Юпитер. Артист записывает песню о дружбе и для вдохновения, видимо, использует кота. Пока Никита Борисович поёт, котик с ужасом смотрит куда-то в потолок. Наверное, опасается чего-то. И его можно понять, ведь видео Джигурда подписал: "Если бы была девочка-кошка, я бы целовал её в кошачий рот". Рот самого Джигурды в какой-то момент Юпитер пытается прикрыть лапами. Впрочем, безуспешно… Никита Борисович попросил ставить дуэту лайки, что подписчики охотно исполнили – на сердечко под двумя роликами нажали 26 тысяч раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх