На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Милашка Лурдес

Елена Белая, опекун Лурдес:

– Лурдес – ласковая и нежная девочка. Она очень человекоориентированная. Это собака-друг, собака-компаньон. Она любит прогулки, не гиперактивная, очень любит ласку, почесушки, массажик и общение. В приюте ей всего этого не хватает, так что Лурдес ждёт свою семью, которая будет её любить.

Лурдес – метис лайки. От этой породы унаследовала внешний вид, живой ум и преданность. Окрас рыжий, рост – около 50 сантиметров, возраст – 2 года.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Чтобы завоевать доверие Лурдес, хозяевам необходимо больше с ней общаться. Лурдес лучше быть единственным животным в семье, потому что она любит людей, но может проявлять недовольство в отношении других животных, если речь идёт о еде или каких-то других ресурсах.

Елена Белая, опекун Лурдес:

– Она подойдёт в семью с детьми, в семью с пожилыми людьми и в семью, где нет других животных.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте за Лурдес – ей не хватает вашей любви и заботы! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх