На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 10 июля

ОВНЫ – Не принимайте участие в обсуждении вопросов, которые не имеют к вам прямого отношения. Не пытайтесь решить чужие проблемы.

ТЕЛЬЦЫ – Никому не удастся вас запутать. Возможны разногласия с руководством, но в важных вопросах вы проявите твёрдость и добьётесь своего.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы нуждаетесь в позитивных эмоциях, так что можете побаловать себя десертом или обновкой. Сеансы массажа придутся как нельзя кстати.

РАКИ – Не теряйте уверенности в себе. Как бы ни складывались обстоятельства, помните: если вы будете осторожны, ничего страшного вам не грозит.

ЛЬВЫ – Нежелательно переезжать или менять место работы. Чем меньше инициативы вы проявите в личных отношениях, тем лучше.

ДЕВЫ – Если запланированы встречи, готовьтесь к ним со всей серьёзностью. Сегодня вас будут встречать по одёжке даже те, от кого вы этого не ожидаете.   

ВЕСЫ – Благоприятный день для участия в конференциях и семинарах. Можно обсуждать деловые вопросы в неформальной обстановке.

СКОРПИОНЫ – Не стоит что-то кардинально менять в личной жизни. Едва ли вы сможете добиться именно того, к чему стремитесь.  

СТРЕЛЬЦЫ – Вы достигнете поставленных целей, если будете руководствоваться здравым смыслом, а не многочисленными советами.

КОЗЕРОГИ – Могут возникнуть сложные ситуации. Друзья придут на помощь, но лишь после того, как вы начнёте действовать самостоятельно.

ВОДОЛЕИ – Появится возможность решить какие-то давние проблемы. В это время вас посетят отличные идеи, касающиеся бизнеса.  

РЫБЫ – День подходит для заключения крупных сделок, в том числе – связанных с недвижимостью. Удачно пройдут переговоры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх