На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ну и гаджеты: стабилизатор для смартфона, художественный проектор и складной электровелосипед

Телефон давно перестал быть просто "звонилкой" – сейчас на него даже кино и сериалы снимают. А значит, гаджеты которые улучшают картинку, будут востребованы. Встречайте миниатюрный стабилизатор для смартфонов! Это портативное устройство оснащено регулируемым зажимом для разных моделей смартфонов, стандартным штативным гнездом и электронной системой, отслеживающей правильное положение аппарата во время съёмки светодиодной подсветкой. И, конечно же, в гаджете предусмотрено зеркальце для селфи – куда ж без него...

Как научить ребёнка рисовать? Правильно: показать ему проектор, который специально придуман для того, чтобы любую понравившуюся картинку можно было нарисовать самостоятельно. Фирменное приложение обрабатывает любые изображения, превращая их в доступные эскизы, которые гаджет проецирует на лист бумаги для отрисовки. И не надо прикладывать любимый рисунок к стеклу, чтобы его скопировать.

Электровелосипеды нынче на пике моды и, следовательно, цены на них тоже держатся где-то в районе этого пика. Поэтому лучшие умы велостроения работают над превращением обычного велосипеда в электрический. Очередная вариация на тему – складной гаджет, который выполнен из алюминия и имеет водонепроницаемую защиту. Заряда батареи хватит на 50 километров, если не разгоняться больше 25 километров в час. Само устройство весит 3,5 килограмма, а его подзарядка займёт 3 часа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх