На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды сдают тест на "корону" после "Кинотавра", Тимати закрутил роман, Алекса собралась замуж, а Ваенга продаёт квартиру из-за финансовых трудностей

"КИНОТАВР" НА КАРАНТИНЕ

Участники "Кинотавра" – под угрозой. Звёзды массово сдают тесты на COVID-19. Первым почувствовал себя плохо режиссёр Александр Молочников. Несмотря на недомогание, молодой человек вышел на красную дорожку, тем более что первый тест был отрицательным. Однако позже подтвердилось, что Молочников заразился коронавирусом. И не он один! "Плюсик" получил и Резо Гигинеишвили. Он расклеился по возвращении в Москву. О болезни так же сообщила актриса Анна Чиповская и режиссёр Нигина Сайфуллаева. По информации инсайдеров, возлюбленной Молочникова, Екатерине Варнаве, тоже не здоровится. Однако пока "камеди-вумен" не комментирует слухи о своём недуге. Что касается самого Молочникова, то сейчас он на домашнем лечении и соблюдает режим самоизоляции.

ТИМАТИ ЗАКРУТИЛ РОМАН

У Тимати новый роман. Не успел музыкант расстаться с Анастасией Решетовой, как рядом с ним уже появилась очередная красотка. 27-летняя тату-мастер Анна Дарбицкая опубликовала серию романтичных снимков, где она нежно обнимает рэпера. "Теперь можно", – загадочно подписала кадры блондинка, сопроводив это сердечками. Под публикацией Анны развернулось бурное обсуждение. Одни призывают Анну десять раз подумать, прежде чем связываться с ловеласом Тимати. Другие уличают в пиаре на пустом месте. Есть версия, что артист заехал к девушке набить очередное тату, а она попросила сфотографироваться, и никакого романа между ними нет. 

АЛЕКСА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Тем временем бывшая девушка Тимати Алекса показала будущего мужа, который является нынешним тренером Полины Гагариной. Алекса похвасталась кольцом на безымянном пальце правой руки и сообщила, что сказала: "Да!". Публикация наделала много шума. Дело в том, что фитнес-тренер Вячеслав Дайчев ради Алексы бросил беременную жену. Кроме того, новая избранница старше его на 6 лет. Многие считают, что спортивный юноша специально тренировал Гагарину и других знаменитостей, чтобы найти богатую невесту. Как бы то ни было, Алекса называет Дайчева мужчиной своей мечты.

У ВАЕНГИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Елена Ваенга продаёт квартиру, чтобы расплатиться с долгами. Певица призналась, что коронавирус серьёзно ударил по её финансам. По словам артистки, у неё была так называемая подушка безопасности, но даже она себя исчерпала. Как рассказала сама Ваенга, вряд ли кто-то поверит, что "популярная артистка российской эстрады может попасть в такую глубокую финансовую яму". Ситуация настолько критична, что звезде шансона придётся распрощаться со своей шикарной недвижимостью в центре Санкт-Петербурга. Теперь Елена переедет в свой загородный дом. И в этом она видит несомненный плюс. За время самоизоляции Ваенга полюбила садоводство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх