На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 апреля

ОВНЫ – Не витайте в облаках, беритесь за конкретные дела. Смутные мечтания могут отвлечь вас от решения важных задач.

ТЕЛЬЦЫ – Вы совершите оригинальный поступок, который впечатлит вашего избранника, просто под влиянием сердечного порыва.

БЛИЗНЕЦЫ – Не стоит тушеваться и прятаться за спины коллег. Сегодня не время для демонстрации скромного поведения.

РАКИ – Чтобы добиться успеха, возьмите ситуацию в свои руки и постарайтесь контролировать информацию. Не бойтесь проявить инициативу.  

ЛЬВЫ – Старые знакомые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Вероятно, вы испытаете сильное взаимное притяжение.

ДЕВЫ – Будьте активны и уверены в себе, и тогда день сложится для вас удачно. Возможно успешное проведение финансовых операций.

ВЕСЫ – Есть шанс обратить на себя внимание кого-то из руководства или влиятельных людей. Можно отправиться за покупками.

СКОРПИОНЫ – Вы столкнётесь со значительным изменением в работе. Придётся придумывать новые стратегии и пересматривать привычные схемы.

СТРЕЛЬЦЫ – Если вы будете вежливы и предупредительны с начальством, это в скором времени принесёт хорошие дивиденды.

КОЗЕРОГИ – Возможны проблемы в отношениях с близкими. Не затрагивайте при общении с ними традиционные камни преткновения.

ВОДОЛЕИ – Лучше не приступать к реализации новых проектов. Возьмитесь за то дело, в котором вы чувствуете себя профессионалом.

РЫБЫ – Ваша личная свобода может быть ограничена семейными обязанностями. Вполне вероятно, это вызовет у вас раздражение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх