На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Порошина ждёт ребёнка от женатого, Малахов развёлся, Гир станет отцом, а Волочкова носит на пальце миллион долларов

Мария Порошина ждёт ребёнка от женатого! Наконец стало понятно, почему, будучи беременной в пятый раз, 44-летняя актриса развелась с мужем. Очередной наследник оказывается не от Ильи Древнова. С ним Порошина прожила в браке 17 лет и родила троих детей. Старшая дочь Марии – от Гоши Куценко. Официальных заявлений – кто отец пятого ребёнка – пока не делали. Но в актёрской среде говорят, что это Ярослав Бойко. Ходят слухи, их роман начался во время гастролей со спектаклем, где оба исполняют главные роли. Всё бы ничего, но и Бойко, и Порошина были связаны узами брака. Мария, узнав о беременности, подала на развод. О Ярославе ничего подобного не слышно. Как бы то ни было, малыш появится на свет в декабре, а уже в феврале, заявила актриса, она вернётся на сцену.

Андрей Малахов развёлся! Об этом заговорили после горячего ролика, попавшего в сеть. Телеведущий весело проводит время с юмористкой Мариной Федункив. Вот один лаваш на двоих, вот в обнимку смотрят концерт, а тут и вовсе в объятиях почти нагие. Ролик взорвал интернет. Пользователи тут же начали гадать – это правда или шутка? Сам Малахов от комментариев воздерживается. Ограничился совместным фото с Федункив, которое подписал "Наташа, прости". С бизнес-вумен Натальей Шкулёвой телеведущий в браке с 2011 года, в прошлом ноябре у них родился сын.

69-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз. Жене актёра, журналистке Алехандре Силва – 35. Они встречались три года, а брак зарегистрировали 4 месяца назад. Тайная свадьба прошла в индийском стиле, после чего был пышный приём для друзей в Нью-Йорке. Рассказать о беременности было решено после того, как Далай-лама, давний друг Ричарда Гира, дал благословение. У актёра и его супруги разница в возрасте в 34 года, но это смущает только завистников. Сами влюблённые уверяют – они созданы друг для друга. Малыш для обоих будет вторым ребёнком. У Гира – восемнадцатилетний сын Гомер, а у его жены – пятилетний Альберт от первого брака.

Анастасия Волочкова носит на пальце миллион долларов. Именно в такую цену эксперты оценили кольцо с сапфиром в 70 карат, который обрамлён маленькими бриллиантами. Балерина ещё недавно  жаловалась, что ей нечем платить няне, но теперь её дела, кажется, пошли на лад. У Волочковой появился богатый поклонник, который и преподнёс украшение. А позже решил сделать его ещё более дорогим. Воздыхатель, имя которого Анастасия держит в секрете, попросил ювелиров переделать кольцо – инкрустировать его камнями покрупнее. В итоге драгоценная вещица стала стоить полтора миллиона долларов США. Волочкова гордо заявила, что роскошь ей к лицу. И она её заслужила за свои мозоли и годы работы у балетного станка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх