На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 29 мая

ОВНЫ – Нежелательно выяснять отношения с близкими. Конструктивной беседы не получится, а любые ваши замечания покажутся им обидными.

ТЕЛЬЦЫ – Благоприятный день для встреч и публичных выступлений. Вам будет нетрудно привлечь внимание интересующей вас особы.

БЛИЗНЕЦЫ – Удастся одержать профессиональные победы. Но только в том случае, если вы заранее заручитесь поддержкой влиятельных людей.

РАКИ – Начинающиеся романтические отношения будут складываться гармонично. Они помогут вам узнать нечто новое о жизни и о себе.

ЛЬВЫ – Для вас день сложится удачно. Вероятны успехи в работе и перемены к лучшему в личной жизни. Вы примите правильные решения.

ДЕВЫ – Деловые переговоры пройдут напряжённо. Вам будет трудно сопротивляться давлению. Придётся согласиться на невыгодные условия.

ВЕСЫ – Ярко проявятся ваши лидерские качества. Этот день будет очень благоприятным для начинающих предпринимателей и руководителей.

СКОРПИОНЫ – Не спешите принимать решения и обдумывайте каждый свой шаг, даже незначительный. Это единственный способ избежать ошибок.

СТРЕЛЬЦЫ – Возможны денежные затруднения, так что крупные покупки лучше отложить. Нежелательно отправляться в поездки в одиночестве.

КОЗЕРОГИ – Успехи, которых вы сегодня достигнете, будут прямо пропорциональны приложенным усилиям.   

ВОДОЛЕИ – Можно завязывать знакомства. Люди, которые привлекут ваше внимание личными качествами, могут оказаться полезными и в делах.

РЫБЫ – Требует повышенного внимания работа с документами. Риск допустить ошибку очень велик. То же касается составления долгосрочных планов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх