На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды и измены

Эмма и Александр Малинины счастливы в браке 28 лет! Жена артиста уверяет: если бы она ревновала мужа, таких крепких и долгих отношений уж точно не получилось бы. Эмма бесконечно доверяет супругу. Александр Малинин отвечает ей той же монетой. Правда, с одной оговоркой: если супруга всё-таки изменит, простить он не сможет никогда.

К Наташе Королёвой философское отношение к романам на стороне пришло с опытом. Узнав, что первый муж Игорь Николаев ей изменяет, певица собрала вещи и ушла. Николаев уговорил жену повременить с разводом и подождать годик-другой. Королёва согласилась, но горевать по неверному мужу не стала и сама закрутила роман с Тарзаном. Наташа говорит: она изначально понимала, что на привлекательного стриптизёра будут обращать внимание другие девушки, и выработала собственное отношение к изменам. Мол, для мужчин адюльтер – это скорее дань природе, и ничего с этим не поделаешь. Главное, чтобы благоверный умел тщательно скрывать свои походы налево.

Однажды в квартире Стриженовых раздался телефонный звонок. Девушка на другом конце провода уверяла, что любит Александра и он испытывает к ней те же чувства. Незнакомка настоятельно посоветовала Екатерине отступить и не мешать чужому счастью. Но этот неприятный разговор на семейном совете сочли недоразумением. Секрет долговечного союза Стриженовых – взаимное доверие. Екатерина говорит: она не проверяет телефон мужа, а просто верит, что Александр не способен ей изменить.

За 15 лет брака Виктория Морозова ни разу не усомнилась в верности Антона Макарского. "Не дождётесь", – говорит жена артиста в ответ на любые сплетни о походах мужа налево. Она даже выработала свой собственный приём против возможной измены супруга: когда Антон заглядывается на представительницу противоположного пола, Виктория вместе с ним начинает хвалить понравившуюся девушку. Макарский признаётся, что после такого разговора желание изменять сразу пропадает.

8 лет назад Валерия утверждала, что простить измену она не сможет, так как это хуже, чем предательство. Но с возрастом певица стала спокойнее относиться к этому вопросу. Сейчас супруга Иосифа Пригожина говорит: если любишь человека, можно простить ему всё, в том числе и неверность. Валерия считает, что разрушить брак способно только неуважение друг к другу, а всё остальное влюблённые переживут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх