На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 22 февраля

ОВНЫ – Этот день удачен для получения и запоминания информации. Старайтесь ничего не упускать из виду – вы можете получить дельный совет.

ТЕЛЬЦЫ – Лучше оставить дела и хорошенько отдохнуть. Если вы можете доверить решение части задач окружающим, стоит поступить именно так.

БЛИЗНЕЦЫ – Возможны визиты гостей, незапланированные поездки и неожиданные приглашения на вечеринки. 

РАКИ – Вы будете неотразимы и весьма притягательны для противоположного пола. На новых знакомых вы произведёте прекрасное впечатление. 

ЛЬВЫ – Можно сделать удачные покупки или что-то отремонтировать в доме. Хорошо подумать о своих перспективах и поискать пути для новых свершений.

ДЕВЫ – Удачным будет посещение салона красоты. Но старайтесь не идти на поводу у своей фантазии, чтобы не выглядеть чересчур экстравагантно.

ВЕСЫ – Чтобы не стать жертвой перфекционизма, не требуйте от себя невозможного. Запас жизненной энергии велик, но и его надо восполнять.

СКОРПИОНЫ – Перенесите внимание на отношения с близкими или с любимым человеком. Сегодня вы поймёте, как можно ужиться.

СТРЕЛЬЦЫ – Хорошо бы задуматься о состоянии здоровья. Возможно, пришло время для изменения в лучшую сторону своих привычек. 

КОЗЕРОГИ – Возрастёт ваш творческий потенциал. Появятся интересные замыслы, которые вскоре удастся реализовать.

ВОДОЛЕИ – В личной жизни наступит период гармонии. Любимый человек проявит заботу и понимание, а близкие будут прислушиваться к вашим словам.

РЫБЫ – День подходит для посещения светских мероприятий и встреч с людьми, о которых вы в последнее время вспоминали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх