На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Басков женится на Лопырёвой, Роналду снова станет отцом, Дайнеко погорела, а Ди Каприо стал законодателем мод

Николай Басков женится на Виктории Лопырёвой! И это не какие-нибудь светские сплетни: новость сообщил глава Чеченской Республики. На своей страничке в соцсети Рамзан Кадыров опубликовал пост и поведал в нём детали торжества. Во-первых, свадьба состоится 5 октября. Во-вторых, сам Рамзан Ахматович станет свидетелем. И, в-третьих, он пообещал, что это будет торжество века. Позже в сети появилось видео, на котором совершенно серьёзный Николай Басков совершенно серьёзно надевает на палец смущённой Виктории кольцо. Тут же певец начал делиться с подписчиками совместными с "Мисс Россия-2003" фото.

А ведь совсем недавно Басков давал проникновенные интервью о своей любви к Софи Кальчевой! С ней "натуральный блондин" встречался несколько лет, публично благодарил за спасение от депрессии и обжорства и рассказывал подробности их гостевого брака. К слову, на последних снимках самой Софи Баскова нет. На отдых девушка отправилась с сыном. Разлучница Лопырёва пока отмалчивается, но на своей страничке уже разместила провокационную цитату из фильма "Кавказская пленница": "Свадьбы не будет!" Очевидно, для полного прояснения ситуации нужно дождаться 5 октября.

Криштиану Роналду станет отцом в четвёртый раз вообще и в третий раз в этом году. Футболист наконец-то произнёс то, что всем и так давно ясно: его девушка, модель Джорджина Родригес, беременна! Напомним, буквально месяц прошёл с того дня, когда Криштиану стал отцом близнецов, которых ему родила суррогатная мать. Что творится в семье португальского футболиста, остаётся только гадать. Но самой правдоподобной выглядит такая версия: детей он сначала решил завести один, а пока их ждал, внезапно встретил Джорджину, которая тоже была не против пополнения в семействе.

В квартире Виктории Дайнеко случился пожар! Прямо на глазах певицы вспыхнула мирно работавшая стиральная машинка. Схватив маленькую дочку, артистка выбежала из квартиры. На счастье рабочие посёлка, где сейчас живёт Дайнеко, оказались неподалёку и быстро потушили пламя. Но запах гари дома и неприятные впечатления останутся у звезды надолго. Виктория предостерегла своих фанатов: "Никогда не оставляйте включёнными электроприборы". Мудро, как ни крути.

Леонардо Ди Каприо стал новым законодателем мод. На днях папарацци запечатлели актёра с более чем необычным аксессуаром. Лео разгуливал по улицам с… полиэтиленовым пакетом, буднично привязанным к поясу. Ди Каприо вёл себя так, будто его пакет – самая стильная на свете сумка, и выглядел непринужденно. Что же находится в фиолетовом мешочке – главный вопрос, который теперь терзает почитателей таланта артиста. Кто-то считает, что это деньги на карманные расходы, другие говорят про обед, а некоторые предположили, что в пакете лежит долгожданный "Оскар", с которым Лео не может расстаться ни на минуту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх