На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 26 мая

ОВНЫ – Есть шанс добиться больших успехов. Будьте готовы действовать самостоятельно или искать новых единомышленников: давние союзники не поддержат вас.

ТЕЛЬЦЫ – Идеи, которые придут сегодня в вашу голову, окажутся очень полезными. Хотя их воплощение в жизнь может быть сопряжено с трудностями.

БЛИЗНЕЦЫ – Вероятны значительные денежные поступления. День подходит для крупных покупок. Можно заключать сделки, связанные с недвижимостью.

РАКИ – Ярко проявятся ваши лидерские качества. Вы без труда соберёте команду единомышленников, готовых в поте лица трудиться вместе с вами.

ЛЬВЫ – На этот день можно и нужно назначать встречи с людьми, поддержкой которых вы хотите заручиться. Удастся преподнести свои идеи в самом выгодном свете.

ДЕВЫ – Не исключены служебные романы. Любовные отношения не станут помехой совместной работе и будут складываться очень гармонично.

ВЕСЫ – Не верьте обещаниям, которые щедро раздают знакомые. Скорее всего, они останутся невыполненными по стечению обстоятельств.

СКОРПИОНЫ – Смело высказывайте свои идеи и проявляйте инициативу. Сегодня вы найдёте новых союзников на работе и вне офиса.

СТРЕЛЬЦЫ – Ваши проекты могут заинтересовать влиятельных людей, готовых вложить деньги в осуществление задуманного.

КОЗЕРОГИ – В деловых контактах будьте разборчивы, не торопитесь связывать себя обязательствами. Дождитесь самых выгодных условий.

ВОДОЛЕИ – Беритесь только за то, что вам по силам. Если столкнётесь с трудностями, обратитесь за помощью к единомышленникам.

РЫБЫ – Возможны неожиданные встречи и приятные сюрпризы. Романтические свидания пройдут необычно и запомнятся надолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх