На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Смузи из овсянки

С утра нет времени на полноценный завтрак? Тогда вы рискуете набрать лишний вес! Найдите всего 5 минут, чтобы сделать полезный и питательный смузи с овсянкой. А рецептом мы сейчас поделимся.

Надеемся, у вас дома найдётся яблоко, банан, обезжиренный кефир, овсянка и любые отруби. Залейте пару столовых ложек крупы и ложку отрубей горячей водой и дайте немного постоять, чтобы они разбухли. Это недолго. Тем временем очистите яблоко от кожуры и косточек, разрежьте на дольки и бросьте в блендер. Туда же отправьте полбанана, половину стакана кефира и ложку мёда.

Когда овсянка с отрубями дойдёт до нужной кондиции, добавьте её в блендер и смешайте все ингредиенты. Перелейте смузи в стакан или, если совсем нет времени, возьмите с собой специальную кружку и пейте по дороге на работу. При небольшой калорийности такой напиток способен надолго сохранить чувство сытости. А ещё вы сэкономите время и начнёте свой день правильно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх