На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Необыкновенный пёс Барбос

Людмила Талдыкина, опекун Барбоса:

– Барбос появился у нас 2 года назад. Мы не хотели заводить собаку, поэтому стали искать ему нового хозяина. Барбос симпатяга, смышлёный парень, хорошо понимает команды, человеческую речь, хорошо ладит с детьми, ездит в машине, хорошо себя чувствует, всеядный.

Барбос: возраст – 2 года,  рост – около 50 сантиметров, окрас – рыжий.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Это собака-компаньон. Барбос знает хорошо все команды, прекрасно чувствует себя как в городе, так и за городом. Для того чтобы завоевать доверие Барбоса, нужно быть ему интересным: учить его новым командам, предлагать ему разные активности.

Людмила Талдыкина, опекун Барбоса:

– Барбос подойдёт семье с детьми, пожилым и молодым людям, потому что он может играть самостоятельно, а может играть со своими игрушками. Может просто лежать. Барбос подойдёт любому. Я думаю, что кто-то откроет ему свою дверь.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Барбосу и забирайте его к себе в семью!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх