На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: Зверев впал в детство, Сябитова разочаровалась в браке, Бородина спустилась в метро, а Топалов объявил войну

Сергей Зверев впал в детство настолько, что взгромоздился на колени Дедушке Морозу. Стилист, похоже, чувствовал себя вполне комфортно. Да и как иначе: выглядел Сергей сногсшибательно, несмотря на то что привычной короны на голове не было. Её заменили длинные уши – часть костюма розового зайчика. Восхищённый такой красотой Дед Мороз попросил загадать желание. Но Зверев решил посекретничать. Желание звёздный стилист в итоге так и не озвучил, но за него это сделали подписчики, сражённые великолепным образом кумира: "Зайка дарит лучики тепла. Хотим, чтобы зайка тоже нашёл свою любовь". А пока любовь не нашлась, Зверев раздаёт новогодние советы. Например, Сергей сообщил, что юбки в пол – это тренд наступающего года, и дал ценную рекомендацию по празднованию: "Не напивайтесь вдребезги, потому что 1 января тоже нужно выглядеть хорошо".

Роза Сябитова ополчилась на институт брака! Главная сваха страны опубликовала на своей страничке неоднозначный коллаж и рассуждения, тоже весьма неоднозначные. На первом фото Сябитова запечатлена до своего последнего замужества. А на втором – во время счастливой семейной жизни. Эффект от кольца на пальце, как говорится, налицо. "Кому-то замужество идёт, а мне, похоже, нет", – горестно пишет под снимками Сябитова. Кое-кому из комментаторов, впрочем, и фотография "до" показалась не самой впечатляющей. Зато все в один голос заметили, что сейчас, без штампа в паспорте, Роза выглядит куда лучше. Неясно, правда, кроется ли причина в отсутствии мужа или в череде пластических операций, о которых Сябитова не стесняется рассказывать. В любом случае сваха теперь наилучшим образом демонстрирует парадокс сапожника без сапог.

Ксения Бородина спустилась в метро и, конечно же, поделилась этой сногсшибательной новостью с подписчиками. "Психанула", – коротко подписала фото Ксения. Но даже лучезарная улыбка Бородиной, стоящей на эскалаторе, не уберегла её от осуждения. Комментаторы тут же пустились в рассуждения о том, что звёзды слишком уж оторвались от народа, если для спуска в метро им нужно "психануть". "Все ездят и не умерли", – урезонивают Ксению подписчики. Отдельную волну возмущения вызвал комментарий Регины Тодоренко. Телепутешественница посочувствовала коллеге: "Не свели тебя там с ума?" Эти слова Регине тоже обеспечили диагноз "звёздная болезнь". Впрочем ни она, ни Бородина отвечать хейтерам не стали.

Муж Регины Тодоренко Влад Топалов, наоборот, объявил войну недоброжелателям. Певец разразился гневным постом под красноречивым фото, где он будто бы пинает кого-то. "Читаю комментарии и не могу понять, откуда в вас столько злости и ненависти?" – сокрушается Влад. По словам артиста, он устал терпеть, что любой его пост непременно обливается ядом. Защитил в своём спиче Топалов и супругу Регину: та обидела подписчиков сокрытием деталей из жизни новорождённого ребёнка. "Дайте нам побыть втроём. Не травите мою жену. Мы всё скажем и покажем тогда, когда нам это будет удобно, а не вам". В заключение Топалов сообщил, что всё равно любит своих подписчиков и желает им всяческого добра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх