На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Овсиенко боится расставания, Чехова близка к разводу, Распутиной запрещает выступать муж, а принц Гарри познакомил королеву с невестой

Татьяна Овсиенко боится, что возлюбленный её бросит. И это после долгих лет ожидания его из тюрьмы! История любви певицы и бизнесмена Александра Меркулова была драматична с самого начала. Познакомилась пара, когда Александр был ещё женат. Только он вознамерился расторгнуть брак и соединиться с Татьяной, как угодил за решётку. Меркулова обвинили в покушении на убийство. Четыре долгих года Овсиенко ждала, когда любимого освободят. Не так давно это случилось, бизнесмен сразу предложил певице руку и сердце, а та, разумеется, согласилась. Но теперь Татьяну, по её собственному признанию, мучают страхи: вдруг жених вернётся в свою бывшую семью? Александр много времени проводит со своими детьми от первого брака. Но "детский" вопрос Овсиенко намерена решить и для себя. 50-летняя певица уверяет, что готова родить и даже поспешит с этим.

Анфиса Чехова в своих страхах не признаётся, но поклонники уверены, что дело идёт к разводу. Приметы самые верные: который месяц они с мужем нигде не появляются вместе и не публикуют совместных фото. На днях супруг Чеховой, актёр Гурам Баблишвили, и вовсе огорошил публику. Оказывается, он сейчас в Грузии и возвращаться в Москву не планирует. Вместе с отцом живёт и их общий с Чеховой сын, пятилетний Соломон. Анфиса тем временем перелетает из одного отпуска в другой. Сейчас фигуристая звезда в одиночестве развлекается в Греции, так что, вполне вероятно, брак, которому только в июне исполнилось два года, действительно трещит по швам.

Наконец-то стало известно, почему с экранов исчезла Маша Распутина! Оказывается, во всём виновата любовь. Супруг певицы, бизнесмен Виктор Захаров, запрещает ей гастролировать. Муж говорит, что очень тоскует в разлуке. И это несмотря на то, что пара уже 18 лет вместе. Распутина поделилась секретом крепких отношений: супруг много работает и содержит семью, а она в ответ протирает пыль и жарит яичницу. За этими захватывающими делами Распутина всё же находит время поскучать по сцене – к тому же Филипп Киркоров давно зовёт в совместный тур. Певица надеется, что поп-король всё же уговорит её благоверного отпустить певицу, и она отправится… не только в Гималаи.

Свершилось: принц Гарри познакомил бабушку с невестой! Елизавета II и Меган Маркл встретились в шотландском поместье и, по утверждению инсайдеров, актриса произвела на королеву прекрасное впечатление. Герцогиню Кэтрин, по слухам, это очень опечалило. Говорят, Миддлтон с самого начала не относилась серьёзно к пассии Гарри, а теперь и подавно расстроилась. Её саму королеве представили только через пять лет после знакомства с Уильямом, а Маркл удостоилась этой чести уже через полтора года. Пока герцогиня обижается и страдает от токсикоза, её свёкор планирует править Великобританией. 69-летний принц Чарльз не теряет надежды стать королём и даже объявил, что если это всё же случится, он первым делом переместит монаршую резиденцию из большого Букингемского дворца в небольшой собственный. Чарльз считает, что даже для его семьи 775 комнат многовато. Лишние апартаменты предприимчивый монарх намерен сдавать под офисы. Так что, бизнесмены, копите средства на аренду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх