На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 6 июня

ОВНЫ – Хороший день для анализа событий из прошлого. Если появится желание сделать что-то полезное, направьте его на оценку недавних достижений.

ТЕЛЬЦЫ – Удача окажется на вашей стороне. Однако нужно быть аккуратными при общении с людьми: вы можете столкнуться с упрямым оппонентом.

БЛИЗНЕЦЫ – В делах могут возникнуть проблемы. Не получится вовремя принять правильное решение и определиться с целями и приоритетами.

РАКИ – Представится шанс наверстать упущенное. Вы найдёте занятие, которое впоследствии станет выгодным.

ЛЬВЫ – Хороший момент, чтобы наладить отношения с родителями. Выполняйте обещания и не игнорируйте домашние обязанности.

ДЕВЫ – Сегодня незапланированные визиты или не слишком приятные известия могут осложнить взаимоотношения в семье.

ВЕСЫ – Придётся много раз исправлять и перекраивать сделанное, чтобы добиться удовлетворительного результата.

СКОРПИОНЫ – Вы будете то и дело натыкаться на подводные камни. Но основная тенденция дня всё равно останется положительной.

СТРЕЛЬЦЫ – Обстоятельства сыграют вам на руку, если вы не будете форсировать события. Особенно удачна середина дня.

КОЗЕРОГИ – Быстрое развитие событий заставит вас принимать решения на ходу. Но если не впадать в панику, всё получится.

ВОДОЛЕИ – Для вас не составит труда выступить в роли лидера и взять на себя ответственность. Удастся выйти победителем из спора.

РЫБЫ – Есть шанс восстановить отношения со старыми друзьями. Но делать это стоит только в том случае, если вы готовы забыть обиды прошлых лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх