На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Губка в хозяйстве

Чтобы цветочные горшки, предметы декора и мебель не оставляли следов на деревянной поверхности, сделайте для них мягкие подложки. Нарежьте губки на небольшие кусочки и с помощью клея прикрепите к основаниям всех опасных предметов.

Из-за высокой влажности в холодильнике зелень, фрукты и овощи быстро увядают и портятся. Исправить ситуацию помогут несколько сухих губок. Разложите их на полках холодильника, чтобы они впитали в себя лишнюю влагу и продлили жизнь натуральным продуктам.

Есть простой и довольно необычный способ проращивания семян, который стоит взять на вооружение всем дачникам. На смоченной водой губке сделайте несколько надрезов, разложите семена и ждите. Тёплая и влажная среда будет способствовать их быстрому прорастанию.

Яркий красный лак снимается с ногтей неважно, но есть один способ легко и быстро справиться с ним. Просто разложите вдоль стенок пузырька несколько кусочков губки, налейте немного ацетона и опускайте в ёмкость ногти по очереди.

Видите, домашнее хозяйство – это легко и просто.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх