На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 февраля

ОВНЫ – Придётся искать ответы на непростые вопросы – звёзды не поскупятся на головоломки. Но к вечеру вы получите необходимую информацию.

ТЕЛЬЦЫ – Перед вами откроются новые перспективы. Появятся интересные возможности, которыми стоит воспользоваться.

БЛИЗНЕЦЫ – Не бойтесь оказаться в центре внимания. Из всеобщего интереса к вашей персоне можно извлечь немало пользы.

РАКИ – Ваши действия и поступки не принесут немедленного результата, а награда за труды придёт с небольшим опозданием.

ЛЬВЫ – Возможны разногласия со старшими членами семьи, но благодаря вашей тактичности серьёзных ссор удастся избежать.

ДЕВЫ – Чтобы решить все возникающие проблемы, нужно не так уж много. Дайте волю фантазии, и она откроет перед вами пути, ведущие к цели.

ВЕСЫ – Не получится придерживаться ранее составленных планов. Будьте готовы импровизировать и приспосабливаться к ситуации.

СКОРПИОНЫ – Вас ждёт немало испытаний сегодня, но вы пройдёте их с достоинством и получите поистине бесценный опыт.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы ощутите эмоциональный подъём и рост деловой активности. В результате этот день окажется очень плодотворным.

КОЗЕРОГИ – Не бойтесь трудностей, ведь вы отлично справитесь с решением любых задач. Если потребуется, друзья охотно придут вам на помощь.

ВОДОЛЕИ – Не торопитесь высказывать своё мнение, делиться идеями и планами. Разумная сдержанность способствует продуктивной работе.

РЫБЫ – Стоит быть разборчивее в контактах. Сегодня к вам потянутся люди, для которых злоупотреблять чужой добротой – привычное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх