На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Красивая грудь без химии

Чтобы грудь была красивой,

Ну, а женщина – счастливой,

Привлекала всех мужчин,

Есть рецепт. И не один!

Многие женщины мечтают иметь красивую фигуру, в том числе грудь. Однако не все знают, что улучшить свои формы можно при помощи растительных средств. Например, при провисании груди после родов полезно делать 2 раза в день аппликации из настоя корней сельдерея, шиповника, крапивы и цвета бузины. При этом в ежедневный рацион вводят салаты с сельдереем.

Ещё древние греки верили в то, что сельдерей обладает чудесной силой и приносит счастье. Со временем учёные доказали, что этот целебный корнеплод действительно содержит гормоноподобные вещества, необходимые как для мужского, так и для женского здоровья.

Сделать грудь упругой и подтянутой помогают плоды рябины. Для этого ежедневно нужно добавлять в чай 3–5 ягодок, а также утром и вечером делать по полчаса аппликации на грудь рябиновым настоем из расчёта 10 ягод на стакан горячей воды. Их заваривают с вечера в термос. К плодам рябины можно добавить стальник колючий или шафран. Они тоже улучшают состояние кожи. Кроме того, лузга ячменя, листья тыквы, семена кунжута, листья алтея или смола кедра, растворённая в горячей воде, тоже могут быть использованы в виде аппликаций на грудь.

Принято считать, что увеличению груди способствует употребление кисломолочных продуктов, зелёных яблок, куриного мяса и рыбы. Однако не стоит забывать о физических упражнениях, которые помогают повысить тонус связок Купера и большой грудной мышцы.

Если вы хотите иметь красивую зону декольте, рекомендуем следующий рецепт. Смешайте чешуйки хмеля, плющ, манжетку, душицу и корень родиолы розовой в равных частях. 2 столовых ложки сбора с вечера положите в термос и залейте половиной литра горячей воды. Утром настой нужно процедить и выпить в 4 приёма по 100 мл: 3 раза за 30 минут до еды и перед сном. Этот же сбор можно использовать для аппликаций утром и вечером, если заварить его в дозировке 2 столовых ложки на стакан воды.

Так что будьте здоровы без всякой химии!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх