На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Надежда Бабкина рассталась с мужем, Фёдор Бондарчук познакомил невесту с внучками, будущая жена Никиты Преснякова рассказала о детях, а Виктория Боня выходит замуж

Надежда Бабкина рассталась с мужем! Слухи об этом всё больше похожи на правду. Последнее время в свет певица выходит в гордом одиночестве, хотя раньше без Евгения Гора она нигде не появлялась. От ответов на провокационные вопросы Надежда Георгиевна уклоняется и говорит, что у них так заведено – периодически разъезжаться с гражданским мужем. Этому союзу давно предрекали печальную судьбу. Бабкина старше возлюбленного на 30 лет. Когда любовь вспыхнула, Евгению было всего 23. Масла в огонь подлило недавнее интервью Гора, в котором он заявил, что никогда не женится, потому что ценит свободу. Однако гражданскому браку Бабкиной, вопреки сплетням, уже 13 лет.

Фёдор Бондарчук познакомил Паулину Андрееву с внучками. На премьере мультфильма он появился не только со своей избранницей, но и с дочками сына Сергея – Маргошей и Верой. Фёдор и Паулина как всегда выглядели невероятно счастливыми и фотографировались с маленькими зрителями. Умилённые поклонники постановили: дети паре к лицу. Правда, беременность Андреевой, которую фанаты углядели пару месяцев назад, похоже, оказалась фасоном платья. Остаётся надеяться, что хотя бы свадьбу Бондарчук и Андреева сыграют. А то уже почти год только обещают. 

То ли дело молодые да ранние Никита Пресняков и Алёна Краснова! О помолвке пары стало известно две недели назад, а влюблённые уже и имена детям выбрали! Мальчика нарекут Савелием, Линаром или Кристофером, а девочку Мией или Вивьен. А будут непременно и мальчик, и девочка – рассказывает Алёна. Ещё девушка поделилась: родит она за границей, Никиту на роды не пригласит, а за руку будущую маму будет держать её собственная мама… Именитые родственники эти мечтания горячо поддерживают. Алла Борисовна уже не раз публично радовалась за удачный выбор внука. А Владимир Пресняков-старший и вовсе подивился: отчего Никита так долго засиделся в холостяках – сам он женился в 19 лет, сын стал гражданским мужем Кристины Орбакайте в 18. На их фоне 25-летний Никита и правда выглядит бобылём.

Виктория Боня выходит замуж. Не успев расстаться с гражданским мужем, ирландским миллиардером Алексом Смёрфитом, девушка обрела новую любовь! Поклонники страшно переживали: как же красавица перенесла расставание со своим принцем после 7 лет сказки в Монако? А Виктория вместо слёз заявила, что влюблена и без пяти минут замужем. Выяснилось, что девушка оставила маленькую дочь на попечение семьи Смёрфитов, а сама улетела в Америку – отдыхать и устраивать личную жизнь. Внимательные подписчики странички Виктории разглядели дорогие апартаменты, в которых живёт девушка, и узнали, что аренда особняка стоит 1000 евро в сутки. Очевидно, ухажёр на зазнобу денег не жалеет. Может быть, и в ЗАГС позовёт – впервые в жизни, кстати. Официально замужем 37-летняя Боня ни разу не была.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх