На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 15 октября

ОВНЫ – У вас всё отлично получится. Со сложными задачами вы справитесь так легко и изящно, что окружающим останется только удивляться.

ТЕЛЬЦЫ – Избежать ошибок в личной жизни поможет интуиция. Её подсказки сегодня будут своевременными и точными.

БЛИЗНЕЦЫ – Придётся пойти на риск, чтобы одержать победу. Важно не размышлять слишком долго, поскольку есть опасность упустить шанс. 

РАКИ – Возможны значительные перемены к лучшему в личной жизни. День обещает интересные знакомства. Вероятно начало серьёзных отношений.

ЛЬВЫ – Вы сможете добиться больших успехов и одержать значительные победы. Единственное условие: для этого потребуется помощь. 

ДЕВЫ – День обещает профессиональные успехи и прогресс в бизнесе. Появится шанс подняться по служебной лестнице.

ВЕСЫ – Удастся произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, а также завоевать расположение тех, кто раньше не испытывал к вам симпатии.

СКОРПИОНЫ – Успешными будут новые начинания. Это касается не только работы, но и творческой сферы, и личной жизни.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы сделаете много полезного для себя и для других. Удастся помочь тем, кто оказался в трудной ситуации, уберечь кого-то от ошибок.

КОЗЕРОГИ – Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Есть шанс заключить выгодные сделки.

ВОДОЛЕИ – Вы обнаружите у себя таланты, о которых раньше не догадывались. А новые друзья и единомышленники найдут вас сами.

РЫБЫ – Вам предстоит справиться с огромным количеством дел, но вы не почувствуете и тени усталости. День принесёт новые идеи и планы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх