На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды с маленькой грудью

Сняться в провокационной фотосессии с обнажённой грудью для Милы Йовович плёвое дело. Зритель неизменно остаётся в восторге, хотя параметры актрисы своеобразны. Наверное, всё дело в безграничной уверенности Милы в том, что её тело идеально. Свою не слишком внушительную грудь она постоянно подчёркивает нарядами и часто делает на ней акцент. Надо сказать, что даже рождение двоих детей положительным образом на размере бюста актрисы не сказалось.

Кристен Стюарт её подростковые формы пошли лишь на пользу. Главная героиня легендарной саги "Сумерки" просто обязана была иметь внешность анорексички. А ведь эта роль навсегда вписала Стюарт в мировую историю кинематографа. Случались, правда, и конфузы. В 2014 году Кристен появилась на красной дорожке голливудской премии в светлом платье, которое во время выступления просто сползло с худосочной груди актрисы. Тот выход все дружно назвали модным провалом. Полностью реабилитировалась Стюарт в 2018-м, когда вышла в свет в одном пиджаке с глубочайшим декольте. В этом наряде нулевой размер лишь придал своей обладательнице шарма.

Оливия Уайлд – ярый противник пластических операций. Звезда сериала "Доктор Хаус" не раз говорила, что считает девушек с накачанными губами и силиконом в груди манекенами. Внешность 34-летней Оливии вполне соотносится с её позицией. Бюст красавицы не совсем плоский, но всё же весьма небольшой, однако это не делает актрису менее привлекательной. 

Карла Бруни, супруга бывшего президента Франции Николя Саркози, никогда не стремилась пополнить ряды пышногрудых красавиц. Свою карьеру она начинала манекенщицей, а в этой индустрии и второй-то размер редок. Потом Карла стала певицей. На этом поприще вполне можно обойтись без большого бюста. Месье Саркози, видимо, тоже всё устраивает. Не угодила Бруни только Дональду Трампу! Отвечая на вопрос о своём возможном романе с моделью, президент Америки назвал её плоскогрудой и совершенно непривлекательной. Карла, в свою очередь, заявила, что оценивает внешность Трампа на слабенькую троечку, да и то только из уважения к его должности.

Кира Найтли признаётся, что совершенно не стесняется обнажённых сцен. "Моя грудь настолько мала, – говорит актриса, – что люди и внимания на неё не обращают". Хотя на самом деле обращают, конечно. Но не на грудь, а на её отсутствие. Отсутствие пышного бюста Кира сделала своей фишкой. Актриса даже как-то сфотографировалась топлес для обложки журнала и запретила какую бы то ни было ретушь. А однажды так и вовсе закатила скандал из-за пририсованного объёма на постере для фильма "Король Артур". Найтли возмутила несколько обвисшая форма выдуманной художниками груди. Нулевой размер бюстгальтера, однако же, не мешает актрисе регулярно попадать в рейтинги самых сексуальных женщин мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх