На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Юлия Ковальчук скоро родит, Анфиса Чехова близка к разводу, Роза Сябитова отобрала у бывшего зятя всё, а принца Джорджа чуть не похитили

Юлия Ковальчук беременна – теперь совершенно точно. Несколько месяцев поклонники чуть ли не в лупу разглядывали живот певицы на фотографиях и гадали, в положении девушка или нет. И вот момент истины настал: Юлия призналась во всём сама! Вместе с мужем Алексеем Чумаковым певица дала большое интервью и пояснила, что скрывала радостную новость не из вредности, а просто боялась спугнуть счастье. 36-летний Алексей и 34-летняя Юлия женаты четыре года, а вместе – и вовсе десять лет. У пары уже есть три собаки. И наконец-то музыканты впервые станут родителями. Будущий папа признался, что жена уговаривает его присутствовать на родах, а он всё не решается. С раздумьями придётся поторопиться, ведь, говорят, новорождённый появится на свет уже этой осенью.

Анфиса Чехова была замечена в адвокатской конторе. Да не простой, а той, которая специализируется на разводах. Сама Анфиса никак не прокомментировала свой визит, а юристы и подавно. Но сплетники тут же сделали вывод: это логичный итог последних слухов о паре. Чехова давно нигде не появляется с мужем, актёром Гурамом Баблишвили, не публикует совместных фото, а на лето супруги и вовсе разъехались по разным странам. Анфиса отпуск провела на испанских и итальянских курортах, а Гурам вместе с их общим сыном Соломоном отдыхал в Грузии. Впрочем, сразу же после того как Чехову подловили у адвокатов, телеведущая опубликовала милое фото с мужем и сыном. Но верить снимкам поклонники не спешат. Ещё свежи воспоминания об Эвелине Блёданс: трогательные семейные фотографии на её страничке появлялись целый год после тайного развода.

Роза Сябитова отобрала у бывшего зятя всё. Всё, что подарила на свадьбу, – уточняет телесваха. Долгое время Роза не рассказывала о коротком и печальном браке своей дочери Ксении, и вот наконец решилась. Оказывается, юрист Андрей Снетков ушёл от молодой жены через месяц после церемонии, которая, как говорят, обошлась в 15 миллионов рублей. На свадьбу Сябитова подарила молодым машину и квартиру. Но имущество предусмотрительно записала на себя, поэтому после развода молодой человек оказался ни с чем. "Я готова была инвестировать в зятя, как в родного сына, – говорит сваха. – Не оценил – пусть теперь кусает локти". Сябитова в своё время гордилась, что собственноручно подобрала дочери идеального мужа. Как она могла проглядеть самое главное, сваха теперь не уточняет.

Принц Джордж едва не угодил в руки бандитов! Британские полицейские раскрыли преступный план: четверо мужчин намеревались похитить 4-летнего сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин из школы и потребовать 50 миллионов фунтов выкупа. К счастью, реализовать свой замысел злоумышленники не успели. Беременная Миддлтон, по слухам, страшно разволновалась и даже предложила забрать мальчика из школы, чего, впрочем, ещё не сделали. Пока учебное заведение усиливает меры безопасности, принц Уильям общается с журналистами. На недавней пресс-конференции ему задали прямой и коварный вопрос: правда ли, что принц Гарри уже помолвлен? Реакция была несколько неожиданной для монаршей особы – принц просто рассмеялся. Сам Гарри тоже не даёт официальных комментариев, но всё чаще и чаще выходит в свет с Меган Маркл. На днях он даже познакомился с мамой Меган. Вполне возможно, Уильям смеялся от радости, что у младшего брата всё так хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх