На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дочки-матери по-голливудски

Дэми Мур и Брюс Уиллис в своё время стали родителями трёх дочерей. Девочки похожи на маму с папой, но старшая генов матери унаследовала явно больше других. Одно только омрачало жизнь Румер – мощный подбородок, доставшийся от героического отца. Пластическая хирургия и жёсткие диеты сделали своё дело, и теперь девушку можно запросто спутать с мамой Дэми. Вероятно, Румер к этому и стремится: те же локоны, та же одежда. Да и профессия такая же – в фильмографии наследницы "крепкого орешка" уже наберётся с десяток фильмов.

Мадонна и её старшая дочь Лурдес вроде бы не выглядят одинаково. Но это только сейчас. Всё дело в том, что поп-дива за свои 59 лет столько раз ложилась под нож пластического хирурга, что от настоящих черт лица ничего не осталось. Благо, есть много старых фото. Глядя на них, можно уверенно сказать: Лурдес – мамина копия. Говорят, что и характерами они схожи. Мадонна известна своей железной волей и драконовскими методами воспитания. Но Лурдес удалось переломить стремление матери контролировать её жизнь: несмотря на протесты Мадонны, девушка переехала в отдельную квартиру. Свою карьеру, однако, Лурдес решила строить в музыкальной сфере. Мама, по слухам, её успехами гордится.

Когда Джонни Депп и Ванесса Паради объявили себя парой, публика с замиранием сердца ждала появления на свет звёздных отпрысков. У таких красивых родителей должны были родиться идеальные дети! Так и вышло, но в вопросе похожести детки разделились: Джек Кристофер похож на папу, а Лили-Роуз Мелоди – на маму. Да ещё как! На фотографиях 18-летнюю Лили-Роуз невозможно отличить от юной Ванессы. Дочка взяла от мамы не только миловидное лицо и изящную фигуру, но и манеру построения карьеры. Девушка делает уверенные шаги в мире шоу-бизнеса. Сейчас это подиум, а там, глядишь, запоёт или отправится на съёмочную площадку.

Мэрил Стрип так хороша, что её одной на целый мир просто мало – видимо, поэтому должна была появиться её копия. Мэмми Гаммер удивительно похожа на свою знаменитую мать. У Стрип четверо детей, в том числе трое дочерей, но ни Грейс, ни Луиза не обладают таким сходством с родительницей. Мэмми пошла по стопам мамы и решила стать актрисой. В интервью она не раз говорила, что тень великой Стрип её не только не пугает, но и стимулирует к достижениям. Пока главных ролей 34-летняя Гаммер не сыграла, но в 2015 году она очень удачно показала себя в дуэте с мамой в ленте "Рики и Флэш".

Конфуз случился на премьере фильма "Большая маленькая ложь" – журналисты перепутали исполнительницу главной роли Риз Уизерспун с её дочерью! Хотя это можно понять. Ава Филипп – 18-летняя наследница актрисы – безумно похожа на свою маму. Ава – дочь Риз от брака с актёром Райаном Филиппом, но папиных черт девушке не досталось. Ава сходство с Риз всячески подчёркивает: и наряды у неё, как у мамы, и причёски. Сейчас мисс Филипп трудится в пиццерии. Девушка говорит, что хочет лучше узнать жизнь. Что ж, пусть узнаёт, пока есть время, а то ведь звёздная карьера неизбежна. И она не оставит и минутки свободной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх