На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Лысеющие звёзды

Какой только цвет волос не примеряла Ксения Бородина! Родной каштановый она меняла то на пепельный блонд, то на яркий рыжий. Телеведущая очень любила креативные укладки и часто просила гримёров сделать ей что-нибудь эдакое. В результате густая и блестящая от природы шевелюра изрядно поредела. Бородиной даже пришлось делать наращивание. Ксения уверяет: её волосы испортили непрофессиональные стилисты. Сейчас телеведущая нашла своего мастера и восстановила природную красоту.

У Киры Найтли в юности были густые, но тонкие волосы. Звёздная работа внесла свои коррективы. После нескольких окрашиваний для ролей Кира начала буквально лысеть. Да так стремительно, что ей пришлось носить парики на протяжении 5 лет! Дело пошло на поправку после рождения дочки Эди в 2015-м. Найтли забыла о накладных волосах и с удовольствием хвастается натуральной причёской. 

Виновником всех бед с волосами у Юлии Началовой стала серьёзная болезнь. Певице поставили диагноз "подагра" и назначили довольно агрессивное лечение. Из-за медикаментов, которые Началова принимает уже долгое время, волосы начали выпадать пучками. Юлия этого не скрывает, а, наоборот, держит всех поклонников в курсе дела и с удовольствием выкладывает фотографии удачного наращивания. 

Главная "спасательница Малибу" от природы брюнетка, однако во имя платинового блонда Памела Андерсон не жалела здоровья волос и пергидролем не пренебрегала. Светлая голова сделала её звездой, но красители испортили когда-то пышную шевелюру Памелы. В 2013-м Андерсон пыталась вернуться к тёмным волосам, правда, шатенкой пробыла недолго. Вскоре актриса сорвалась и вновь перекрасилась в блондинку.

Анастасия Стоцкая регулярно истязает свою шевелюру различными окрашиваниями то в огненно-рыжий, то в тёмный цвет. И в результате получает сухие и ломкие волосы. Масла в огонь подлила химическая завивка, которую певица сделала в салоне. Стоцкая говорит: с последствиями этой процедуры она боролась много месяцев. Сейчас Анастасия большое внимание уделяет уходу за шевелюрой и утверждает, что лечение волос коллагеном – единственное, что помогает поддерживать их в презентабельном виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх