На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Игривая Лиса

Марина Ямщикова, опекун Лисы:

– Лиса – собака молодая, очень активная, игривая и очень нуждается в обществе человека. Она готова проводить с хозяином всё время и дома, и на прогулке. Любит гулять, прекрасно общается с другими животными. Дома она ведёт себя хорошо, любит играть в игрушки, у неё их много. Лиса такой хвостик, любит кухню, как все собаки.

Лиса – возраст около двух лет. Окрас – рыжий. Рост около 50 сантиметров. Поначалу может с недоверием отнестись к новым хозяевам и месту жительства, так как по натуре немного боязлива. Но привыкнув, Лиса станет отличным компаньоном и будет охранять свою семью.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Лиса – собака осторожная. Она присматривается к человеку. И чтобы завоевать её доверие, нужно предложить ей что-то интересное. Это не обязательно должна быть еда, это может быть какая-то игра. Ей можно предлагать различные интеллектуальные игры, связанные с поисковой работой и учить её этому.

Марина Ямщикова, опекун Лисы:

– Лиса подойдёт в семью, которая любит активные прогулки, отдых на природе. Либо она может прекрасно составить компанию домоседам, которые любят почитать, посмотреть кино. Если есть дети в доме, она будет заниматься детьми. Желательно дети постарше, школьники. Она будет охранять дом и свою семью.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Лисе. Она вовсе не хитрая и хочет обрести семью и новый дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх