На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Бондарчуки всё еще женаты, Нюша вышла замуж, Плющенко отпустил бороду, а жена Диброва стала "Миссис Россия-2017"

Фёдор и Светлана Бондарчуки всё ещё муж и жена! Супруги сообщили о том, что расстались после 25 лет совместной жизни в марте прошлого года. Фёдор Сергеевич начал выходить в свет с актрисой Паулиной Андреевой, и все уже считали дни до их свадьбы, но торжество постоянно откладывали. И теперь выяснилась причина задержки. Мать режиссёра, актриса Ирина Скобцева, проговорилась, что её сын до сих пор состоит в официальном браке со Светланой. По какой причине тянут с разводом, неизвестно. По одной из версий, пара не может решить имущественные вопросы. Некоторые говорят, что Фёдор Бондарчук не уверен в своих чувствах к новой избраннице, поэтому не торопится сжигать мосты…

Нюша совершенно точно вышла замуж. Слухи о появлении штампа в паспорте 27-летней певицы ходили давно. Более того, многие подозревали, что девушка уже готовится стать матерью. Поклонники томились в ожидании. И вот официальное заявление – пост в соцсети с фотографией, на которой Нюша обнимает мужа Игоря, президента спортивной ассоциации. Свадьба прошла на Мальдивах, фотографий пока нет. Так что подтвердить или опровергнуть беременность не представляется возможным.

Евгений Плющенко теперь с бородой. Фотографии, сделанные во время отпуска в Провансе, мгновенно вызвали волну обсуждений. Поклонницы негодуют и говорят, что новый образ фигуристу не идёт. Возможно, просто ещё не привыкли. Своему прежнему амплуа Плющенко никогда не изменял. Единственное, в чём можно было уличить белокурого фигуриста, так это в едва заметной щетине на лице. Побреется ли Евгений после возвращения с каникул или так и будет ходить бородатым, узнаем совсем скоро, ведь его путешествие по Европе близится к концу.

Молодая жена Дмитрия Диброва стала "Миссис Россия-2017". 28-летней Полине – четвёртой супруге известного телеведущего и матери троих его детей – участвовать в конкурсах красоты не привыкать. 10 лет назад она получила корону конкурса "Мисс Россия". Друзья поздравляют Полину с новым титулом, а злопыхатели ехидно припоминают скандал, случившийся вокруг конкурса "Миссис Россия" несколько лет назад. Первое место тогда организаторы продавали за 300 тысяч евро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх