На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 июня

ОВНЫ – Возможно, вы разочаруетесь в своём окружении. Может показаться, что где-то далеко трава зеленее и живётся гораздо лучше.

ТЕЛЬЦЫ – Придётся решать проблемы в одиночку. Обстоятельства сложатся так, что нужных людей не будет рядом.

БЛИЗНЕЦЫ – Старайтесь проверять работу, особенно ту её часть, которую выполняют другие люди. Есть вероятность, что они совершат ошибки.

РАКИ – Обстановка дома будет напряжённой. Возможно, вы столкнётесь с проявлением негатива и будете выяснять отношения с близкими.

ЛЬВЫ – Бессонница выбьет вас из привычной колеи. Вы станете вновь переживать прошлое и пытаться переиграть всё в уме. Это принесёт лишь нервозность.

ДЕВЫ – Дела будут прибывать, а сил найдётся немного. Вечером прогуляйтесь на свежем воздухе, чтобы полноценно отдохнуть.

ВЕСЫ – Коллеги не смогут поддержать выбранный вами энергичный темп и постараются переложить сложные задачи на ваши плечи.

СКОРПИОНЫ – Вы сможете очень хорошо продвинуться в делах, ведь сегодня трудолюбие и перфекционизм проявятся ярче.

СТРЕЛЬЦЫ – Ваши недоброжелатели будут постоянно менять тактику или, что ещё хуже, начнут действовать исподтишка.

КОЗЕРОГИ – Вы будете излишне подозрительны. Это станет препятствием для сохранения объективности вашего мнения.

ВОДОЛЕИ – Следите за своим рационом, не переедайте и соблюдайте диету. Есть вероятность расстройств пищеварительной системы.

РЫБЫ – Сегодня лучше воздержаться от масштабных планов и просто плыть по течению. Это скорее подарит положительные эмоции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх