На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 20 апреля

ОВНЫ – Успешно пройдёт работа с документами. Единственное – стоит воздерживаться от займов. Также не рекомендуется запускать новые проекты.

ТЕЛЬЦЫ – В отношениях с близкими возможны затруднения. Всплывёт тема, традиционно вызывающая в вашей семье споры.

БЛИЗНЕЦЫ – Вас ждёт приятный сюрприз, о котором вы даже не мечтали. Вы утвердитесь во мнении, что идёте по правильному пути.

РАКИ – Прекрасный день для работы над ошибками. С осторожностью отнеситесь к финансовым вопросам. Избегайте любых рисков.

ЛЬВЫ – Вполне вероятно, что, напомнив о себе старым друзьям или деловым партнёрам, вы откроете новые горизонты.

ДЕВЫ – Предстоит трудный разговор с начальством. От вас потребуется умение обходить острые углы и чётко высказывать свою точку зрения.

ВЕСЫ – Интуиция подскажет лучший выход из затруднительной ситуации. День будет вполне успешным, если использовать его для коммуникаций.

СКОРПИОНЫ – Придётся брать на себя больше обязанностей или выполнять старые обещания, о которых вы уже могли забыть.

СТРЕЛЬЦЫ – Весьма вероятна встреча с бывшим возлюбленным. Осторожно! Вы можете предаться воспоминаниям о прошлом и навредить будущему.

КОЗЕРОГИ – Дела будут спориться. Но главное – появятся благоприятные обстоятельства, которые подарят вам уникальный шанс.

ВОДОЛЕИ – Вы сможете восстановить гармонию в отношениях или, по крайней мере, заложить фундамент для этого улучшения.

РЫБЫ – Будьте готовы к задержкам! Обычный маршрут может занять больше времени. Из-за ремонта закроют дорогу, или у вас проверят документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх