На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: суд над Кридом, массовые падения российских звёзд, танцы Костюшкина и любовник жены Мартиросяна

Егор Крид попал под суд и был признан виновным. Спонтанный концерт, который певец устроил на пару с Тимати посреди улицы, аукнулся музыкантам штрафом – по 20 тысяч рублей с каждого. Хотя правосудие сначала грозило звёздам лишением свободы и общественными работами. Крид поделился видео прямо из зала суда. Нельзя сказать, что Егор выглядит расстроенным. Глядя в комментарии, можно даже подумать, что он произошедшим гордится. "Третий суд за шесть месяцев", – пишет певец то ли с удовольствием, то ли с разочарованием. А поклонники уж точно в полном восторге: ролик собрал 12 тысяч комментариев и целых 5 миллионов лайков! Огорчает фанатов только то, что Крид и Тимати не выйдут в народ, чтобы мести московские улицы.

Российские звёзды начали массово падать. Причём делают они это специально, а потом делятся фотографиями. DJ Smash буквально выпал с трапа самолёта и передал эстафету Виктории Лопырёвой. Красотка не стала жеманничать и весело растянулась у первого же авиалайнера, до которого смогла добраться. Не испугалась падения и модель Анастасия Решетова, возлюбленная Тимати. Звёзды говорят: флешмоб показывает, что ничто человеческое им не чуждо и споткнуться на ровном месте может любой, вне зависимости от статуса. Эстафету подхватили и непубличные личности и, надо сказать, подошли к вопросу куда креативнее. Свалиться ведь можно с кровати, машины или бортика бассейна и с самыми разными аксессуарами, включая еду. Ждём новых фото и надеемся, что никто из участников не пострадает.

Стас Костюшкин решил не повторяться и запустил свой флешмоб. "Пап, танцуй", – так затейник озаглавил идею и приложил к видео со своим участием подробную инструкцию. "Правила простые: где дети говорят, там взрослые и танцуют. Отказался – иди в магазин игрушек!" – поясняет Стас. Дети артиста, судя по ролику, изрядно над папашей поиздевались, хотя певец, который обычно не танцует, для своих отпрысков с удовольствием пускался в пляс. Впрочем, может быть, хитрый Стас таким образом хотел просто сэкономить на игрушках.

Гарик Мартиросян встретился с любовником своей супруги Жанны! Неверная жена сама выложила фото, где гордо позирует и с законным возлюбленным, и с незаконным. Причина идиллии проста: один из мужчин картонный. "Вот и встретились любовник с мужем", – подписала фото Жанна. Рекламный Гарик, по наблюдениям подписчиков, куда симпатичнее оригинала. "Живите уж втроём", – разрешили комментаторы. Кстати, слабость к бумажным знаменитостям питает не только супруга Мартиросяна. Поклонники продолжают третировать картонного Игоря Николаева. Музыкант поделился фотографиями, которые делают фанаты с его двойником: и целуют, и на колени перед ним становятся, и обнимают нежно. Даже на премьеру фильма, где настоящий Николаев не был, отвели. Артист между тем собирает лайки и нарадоваться не может такой популярности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх