На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 17 сентября

ОВНЫ – Неожиданные обстоятельства изменят ход событий. Вполне возможно, что то, чем вы дорожили, будет разрушено.

ТЕЛЬЦЫ – Трудности вам сегодня не страшны. Вы с энтузиазмом возьмётесь за самые сложные проекты и сумеете сдвинуть их с места.

БЛИЗНЕЦЫ – Очень важно не замыкаться в себе. Только благодаря поддержке близких вы сможете разобраться с проблемами.

РАКИ – Придётся рисковать, чтобы продвинуть свои идеи и достичь поставленных целей. Одного трудолюбия будет недостаточно.

ЛЬВЫ – Хороший день для деловой активности. Удачным будет начало новых проектов, подписание договоров и контрактов. 

ДЕВЫ – Не следует потакать всем своим желаниям. Стоит отложить крупные покупки: велик риск сделать неправильный выбор.

ВЕСЫ – Вы почувствуете в себе силы справиться с любыми сложностями. Это время подходит для исправления ошибок.

СКОРПИОНЫ – Вы можете заметить ухудшение самочувствия. Но, скорее всего, оно будет иметь психосоматическое происхождение.  

СТРЕЛЬЦЫ – Деловые предложения принимайте без опасений. Особенно, если они исходят от представителей противоположного пола.

КОЗЕРОГИ – Готовьтесь к переменам. Любые нововведения окажутся в высшей степени удачными и сыграют важную роль в вашей  жизни.

ВОДОЛЕИ – Не исключено продвижение по карьерной лестнице, возможно и увеличение доходов. День подходит для поездок и путешествий.

РЫБЫ – Вы получите ценную информацию, найдёте ответы на вопросы, которые давно вас беспокоят. Вероятны денежные поступления. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх