На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Беременная Нюша выложила фото в бикини, любовница Петросяна урезала зарплату Степаненко, дочь Мадонны эпатировала публику, а жену принца Чарльза обвинили в интриганстве!

У Евгения Петросяна внебрачных детей нет! Представитель юмориста уверен: историю о том, что у Евгения Вагановича есть сын, которому он не помогает материально, выдумала и распространила Елена Степаненко. По версии адвоката, жена Петросяна совсем не обиделась из-за молодой любовницы. А вот то, что новая пассия убедила Евгения Вагановича урезать зарплату Степаненко, привело её в бешенство. По словам инсайдеров, пара 15 лет жила в имидж-браке ради сохранения бизнеса. Проблемы начались, когда Петросян назначил одну из своих фавориток, Татьяну Брухунову, личным ассистентом. Это сказалось на прибыли официальной жены. Последние два года Елена Степаненко получала в разы меньше. Вот и подала на развод, рассчитывая забрать 80% имущества, которое, кстати, оценивают в 1,5 млрд рублей.

21-летняя дочь Мадонны, Лурдес, встряхнула Неделю моды в Нью-Йорке! Она появилась на подиуме в весьма экстравагантном костюме: верхняя часть – максимально облегчённая – цепи и пара раковин на бюсте. Для полноты образа Лурдес надела юбку-брюки, изодранную в клочья, а в волосы вплела зелёные перья. Это не первый раз, когда дочка Мадонны шокирует публику. Пару месяцев назад все обсуждали фотосессию девушки для популярного журнала. Точнее, её волосатые подмышки и не только... На снимках жгучая брюнетка продемонстрировала растительность ещё на ногах и животе. Лурдес давно ратует за "бодипозитив" и призывает женщин не стесняться своего тела и всего, что на нём растёт.

Певица Нюша, например, не стесняется огромного живота! Она вот-вот станет мамой! Многие поклонники были уверены – уже стала. И всё потому, что звезда на несколько дней пропала из соцсетей. Но на днях певица напомнила о себе и поделилась фото в бикини на девятом месяце. Снимок сделан на вилле в Испании, куда Нюша, как и многие её коллеги, отправилась рожать – подальше от папарацци и поближе к морю.

Скандал в королевском семействе! Жену принца Чарльза, Камиллу Паркер-Боулз обвиняют в интригах! Биограф Кристофер Андерсон представил доказательства – невестка Елизаветы II пыталась разлучить Уильяма и Кейт Миддлтон. Камилла с первого дня знакомства видела в будущей герцогине опасную соперницу, ведь сама в то время не пользовалась успехом. Королева Елизавета называла возлюбленную сына не иначе как "эта порочная женщина", а вот к обаятельной подружке внука была благосклонна. Позавидовав Миддлтон, Камилла решила не допустить её до монаршей семьи. Она настроила мужа против Кейт, убедив его, что дочка стюардессы не может стать принцессой. По версии биографа, с подачи супруги принц Чарльз оказал давление на сына, и тот разорвал отношения с Кейт в 2007-м году. Но, к счастью, добро и любовь восторжествовали – через пару месяцев пара воссоединилась, а Камилла и Кейт сейчас вроде бы неплохо ладят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх