На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Голые звёзды

Анна Седокова – любительница снимков погорячее. Певица обожает фотографировать пикантные части своего тела и интриговать ими подписчиков, которым остаётся только восхищаться формами 33-летней дважды мамы.

Эвелина Блёданс регулярно радует подписчиков откровенными фото. А почему бы и нет, если фигура позволяет!.. 47-летняя телеведущая списывает свою стройность исключительно на генетику. Правда, недавно Эвелину упрекнули в демонстрации не совсем упругой груди. Блёданс парировала: грудное вскармливание для неё важнее идеальных форм.

Никто не удивляется голым фото Лены Лениной. Профессия у светской львицы такая – эпатаж. То с крокодилами обнимается, то котят красит в розовый цвет, то приводит с собой на презентацию раба на цепи. Согласитесь, голая грудь на этом фоне выглядит вполне заурядно.



Как только ни ругают поборники строгой нравственности мать двоих детей и примерную жену Наталью Чистякову-Ионову! 

В последнее время девушка действительно полюбила очень откровенные снимки – порой на ней нет ничего, кроме цветочков. Однако Глюк’оZа не только не расстраивается, но и засыпает злопыхателей новыми снимками. 

Диссертация, автобиографическая книга, роли в кино и театре, собственный центр творчества для детей, культовые балетные партии – всё это меркнет перед главным достоянием Анастасии Волочковой. Её знаменитыми голыми фото. Настолько профессионально раздеваться в шоу-бизнесе не умеет никто. Мест на земле, где бы Волочкова не запечатлела себя обнажённой, становится всё меньше и меньше. А для пущего эффекта балерина снабжает фото фирменными шпагатами и микро-бикини. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх