На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Роман Абрамович разводится, Бранджелина может воссоединиться, Илон Маск всех удивил, а Николай Басков отчитал Яну Рудковскую

Почему расстались Роман Абрамович и Дарья Жукова? Основных версий сейчас две. Первая: Роман Аркадьевич устал терпеть измены жены. За десять лет брака папарацци не раз ловили Жукову в объятиях других мужчин. И каких: то арт-дилера Вито Шнабеля – к слову, любовника Хайди Клум, – то актёра Леонардо Ди Каприо! Вторая версия: всё наоборот – это Абрамович закрутил новый роман. В числе подозреваемых светская львица Надежда Оболенская – бывшая жена миллионера Айрата Исхакова. Следом за ней в списке разлучниц идёт прима-балерина Большого театра Диана Вишнёва. Она, кстати, подогрела слухи: выложила ни с того ни с сего фото в шарфике и кепке футбольного клуба "Челси", которым владеет миллиардер. Доподлинно, конечно, пока ничего неизвестно. Как и о финансовой стороне развода. Говорят, у пары заключён брачный контракт, так что драматичных споров об имуществе не предвидится. А даже если контракта и нет, Абрамович, чьё состояние сегодня оценивают примерно в 9 миллиардов долларов, заработал большую его часть до брака с Жуковой, так что разделить всё пополам точно не получится. У пары, однако, двое общих детей. К наследникам Абрамович всегда относился с трепетом, поэтому бедствовать ни они, ни их мама не будут.

А развод Джоли и Питта вполне могут отменить! Западные СМИ находят всё больше доказательств того, что пара не очень-то спешит расторгнуть свой союз. Как выяснилось, вот уже три месяца как судебный процесс заморожен – ни Джоли, ни Питт не предпринимают никаких шагов. К тому же инсайдеры сообщают, что Анджелина пересмотрела своё отношение к Брэду, потому что тот бросил пить и всеми силами старается наладить контакт с детьми. Энжи даже дом купила по соседству с экс-возлюбленным. Официально – чтобы не травмировать отпрысков. Но кто знает, может, это соседство разожжёт огонь былой любви?

Илон Маск вновь всех удивил: оказывается, драматическое расставание с Эмбер Хёрд – вовсе и не расставание. Миллиардер сделал официальное заявление: да, они с Эмбер разошлись, но это временно, ведь любовь не угасла, и оба жаждут воссоединения. Тут же Маск пояснил, что проблема у пары только одна – они очень занятые люди, а поддерживать отношения на расстоянии оказалось слишком сложно. Поклонники Хёрд надеются на хэппи-энд, ведь Маск добивался внимания Эмбер ещё до замужества той с Деппом и терпеливо дожидался, пока её брак с актёром закончится. Какие уж теперь расстояния!

Николай Басков отчитал Яну Рудковскую за неправильное воспитание детей! Оказалось, маленький Саша, сын Яны и Евгения Плющенко, не знает самого главного – песен Николая Баскова! Но что там песни... Выяснилось, что Гном Гномыч – так мальчика зовут родители – не знает и самого Николая! Впрочем, пробел в образовании малыша Басков тут же заполнил и заучил с ним свою фамилию наизусть. Но на этом беды "золотого голоса страны" не кончились. На яхте Рудковской в эти дни гостил и Филипп Киркоров, и с ним Басков конкуренции не выдержал, несмотря на все старания. Придётся Яне провести с Сашей разъяснительную работу, не то Николай обидится всерьёз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх