На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ну и гаджеты: ручные турбины, "умное" кольцо и суперкостюм

Под водой очень легко почувствовать себя суперменом. Для этого нужно всего-навсего закрепить две турбины у себя на руках и спокойно "летать". Принципиально нового в этом изобретении ничего нет, ведь  подобные приспособления использовались и раньше. Но крепление действительно инновационное: за счёт того, что турбины находятся на руках, обеспечивается полная свобода движений покорителя подводного мира.

"Умные" часы уже стали привычным гаджетом, а "умные" кольца – это что-то новенькое. Но это пока! Например, это кольцо обладает всеми необходимыми элементами управления смартфоном и дисплеем, на который выводятся оповещения о звонках и сообщениях, а также новости из социальных сетей и тому подобная информация. Гаджет сделан из медицинской нержавеющей стали и обладает универсальным дизайном, который понравится как мужчинам, так и женщинам. Аккумулятор обеспечивает 24 часа работы. По прошествии этого времени кольцо можно зарядить с помощью беспроводного зарядного устройства.

Как подобрать одежду с помощью современных технологий? С помощью суперкостюма! Новинка способна самостоятельно определить параметры вашего тела благодаря использованию в изделии гибкой электроники. Алгоритм действий прост: для начала суперкостюм сопрягается со смартфоном. После этого за считанные секунды он снимает мерки по 15000 параметров и отправляет их в приложение на устройстве. Разработчики утверждают, что таким образом можно подобрать идеально сидящую одежду в любом магазине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх