На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 14 сентября

ОВНЫ – Будет возможность наладить и укрепить деловые связи и договориться о сотрудничестве с новыми партнёрами. Вероятен карьерный рост.

ТЕЛЬЦЫ – Мысли унесут вас далеко в светлое будущее. Но чтобы оно действительно стало таким, придётся сосредоточиться на рутинных делах.

БЛИЗНЕЦЫ – Сегодня вы познакомитесь с людьми, которые откроют перед вами новые профессиональные перспективы.

РАКИ – Первая половина дня требует осторожности. Есть риск поддаться на провокации и стать жертвой манипуляций.

ЛЬВЫ – Не бойтесь брать на себя ответственность. Вы отлично справитесь с решением сложных задач и поможете тем, кто в этом нуждается.

ДЕВЫ – Вы сделаете много полезного и для себя, и для других. Не бойтесь браться за то, что кажется сложным: шансы добиться успеха очень высоки.

ВЕСЫ – Вам предстоит вести долгие разговоры и многое объяснять окружающим. Доказать свою правоту удастся, хотя и не сразу.

СКОРПИОНЫ – Ярко проявятся ваши лидерские качества. Сегодня вы способны объединять людей, вдохновлять их и вести за собой.

СТРЕЛЬЦЫ – Представится возможность показать себя с лучшей стороны. Умная самореклама будет очень эффективной.

КОЗЕРОГИ – Благоприятный день для самостоятельной работы. Вы вспомните что-то важное или добудете информацию, которая вскоре пригодится.

ВОДОЛЕИ – Вам удастся найти лёгкое и остроумное решение проблем, над которыми другие долго ломали голову.

РЫБЫ – Есть риск переоценить свои возможности. Прежде чем подписывать любые документы, нужно всё хорошенько обдумать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх